Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«За три недели до свадьбы узнала, что у моего жениха есть беременная любовница»

Оказалось, что парень пять месяцев ходил налево, и при этом готовился к свадьбе с ничего не подозревающей невестой

3
«За три недели до свадьбы узнала, что у моего жениха есть беременная любовница»
Источник:
Pexels.com, MART PRODUCTION

Только представьте, каково это: вы готовитесь к свадьбе, выбираете платье, ресторан, украшения… А потом, всего за три недели до торжества узнаете, что ваш возлюбленный изменяет.

«Мой парень лгал мне пять месяцев. Все это время он встречался с другой женщиной, пока мы планировали нашу свадьбу, — рассказывает свою историю 29-летняя пользовательница портала Reddit.

«За три недели до свадьбы узнала, что у моего жениха есть беременная любовница»
Источник:
fizkes/Shutterstock/Fotodom.ru

Причем узнала девушка об измене не по внезапно вскрывшейся переписке или застукав парочку в постели. Нет, парень сам сделал шокирующее признание. Более того, 35-летний жених рассказал, что его любовница беременна и вынашивает его ребенка.

«Сейчас она беременна, а до свадьбы осталось меньше трех недель… Я выгнала его из дома, наши отношения кончены… Но я чувствую себя такой оцепеневшей. Я просто убита горем», — пишет девушка.

Автор поста призналась: сперва она даже хотела простить изменника, думала, что сможет с этим свыкнуться.

Какие маркеры могут говорить о том, что отношения себя изжили?

«Но я поняла, что в конце концов возненавижу себя, если останусь с ним. Теперь все, о чем я думаю — как я могла быть такой дурой?! Как я могла не замечать, что мой парень изменяет мне?! Хотя мои друзья и родные, и даже его семья — все в шоке, как и я»

Невеста отменила свадьбу на следующий день после того, как ее возлюбленный признался в измене. Между тем в комментариях люди пытались приободрить девушку.

'Повезло тебе, что узнала об измене до свадьбы. Вскоре ты поймешь, что увернулись от пули».

«Тебе так повезло, что ты не вышла за него замуж. Наверняка, он изменит и новой девушке. А теперь купи себе красивое платье и отправляйся в путешествие, чтобы насладиться холостяцкой жизнью».

«Хорошо, что у него хватило смелости сказать тебе это до свадьбы. Ведь могло быть и хуже — ты могла забеременеть и остаться с этим лжецом на всю жизнь».

парень изменил перед свадьбой что делать
Источник:
fizkes/Shutterstock/Fotodom.ru

Свадьба — очень важное событие в жизни любой пары. Настолько важное, что неудачная церемония может стать причиной последующего разрыва.

Элена Гамаюн
психология

Как распознать изменника

1. Потеря эмоционального контакта

Вы понимаете, что вам не о чем больше поговорить. На любые ваши вопросы вы получаете короткие, односложные ответы. Или он вовсе замыкается в себе, не хочет разговаривать. Возможно, измена еще не случилась, но все к этому идет. 

2. Перемены в поведении  

Даже по манере общения вы можете понять, что он разговаривает с вами неестественным голосом. Вдруг начинает что-то утаивать, не соблюдает обещаний или даже откровенно врет. Изменник может уходить от прямых ответов на ваши вопросы, он юлит, не смотрит вам глаза. Любые ваши вопросы начинают вызывать раздражение. Он вообще все чаще раздражается по пустякам. 

3. Неловкие разговоры с его друзьями 

Если вы пытаетесь навести справки на тему измены у его друзей, они, как правило, будут мямлить, отводить глаза. По их поведению вы тоже сможете понять, что что-то здесь не то. 

4. Прятки с телефоном 

Он постоянно с кем-то переписывается, а чаще всего делает это, закрывшись в ванной или туалете. Когда телефон внезапно звонит, он скидывает звонок, если вы рядом. При этом на смартфоне стоит пароль, который вы не знаете. То есть он установлен не как защита от взлома, а как защита от посторонних глаз, в том числе и ваших. 

5. Ревностное отношение к личным границам

Мужчина нервничает, когда вы случайно берете его телефон. Раздражается, когда видит, что вы краем глаза смотрите в экран его телефона.

После каких слов вашего избранника стоит начать сомневаться, правильный ли выбор был сделан?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения