Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная седьмым ребенком жена Алека Болдуина поделилась откровенными фото

Фотосессию при этом не назовешь вульгарной или пошлой.

31 августа 20221
Беременная седьмым ребенком жена Алека Болдуина поделилась откровенными фото
Источник:
@hilariabaldwin

38-летняя Хилария скоро станет мамой: она ждет седьмого ребенка. Малыш появится на свет совсем скоро — этой осенью. Для памятных фото женщина позировала в нижнем белье в профиль, и на них хорошо видно ее округлившийся живот. При этом снимки сделаны против света, поэтому отчетливо видно лишь силуэт. Благодаря этому фото не кажутся вульгарными.

«7-й ребенок: когда люди спрашивают или комментируют, мы часто переходим к глупым и очень самоуничижительным шуткам с моей стороны. Я люблю смеяться над собой — так что все это хорошо… помогает мне оставаться в здравом уме. Однако все шутки в сторону, я благодарна за этот опыт. Я слишком хорошо знаю радости и потери, красоту и душевную боль, которые приносит материнство. Я научилась уважать и принимать чудесное, трудное, неудобное, волшебное и неизвестное в этом невероятном процессе, который я так счастлива переживать снова и снова».

Подписчики Хиларии были восхищены «беременной» фотосессией звезды. «Такая прекрасная мамочка», «Прекрасна снаружи и внутри», «Мои искренние поздравления», — прокомментировали ее пост в соцсетях.

Для Алека Болдуина и Хиларии это будет седьмой совместный ребенок. У многодетной пары шестеро детей: 9-летняя Кармен, 7-летний Рафаэль, 5-летний Леонардо (которому в сентябре будет 6 лет), 3-летний Ромео, 1,5-летний Эдуардо (в сентябре ему исполнится 2 года) и дочь Люсия, которая младше Эдуардо на пять месяцев. Младшая дочь появилась на свет от суррогатной матери. При этом Хилария уже ждала своего пятого ребенка.

О своей беременности жена Болдуина решила рассказать в конце марта. Она не стала скрывать от подписчиков радостную новость.

После рождения четвертого ребенка у Хиларии было два выкидыша во втором триместре. Причем, во второй раз она уже знала пол ребенка — должна была родиться девочка. Обо всех сложностях и трагедиях в семье Хилария откровенно писала в соцсетях. Некоторые осуждали ее за это. Были даже те, кто считал, что выкидыши произошли из-за страсти женщины к спорту. Она не прекращала занятий даже во время беременности.

После неудач Хилария не опустила руки в своем желании снова стать мамой и обратилась к суррогатной матери. Однако неожиданно для себя снова забеременела и родила здорового ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения