Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Сумерек» Эшли Грин впервые стала мамой и показала фото малыша

Актриса показала первый снимок ребенка.

21 сентября 20221
Звезда «Сумерек» Эшли Грин впервые стала мамой и показала фото малыша
Источник:
Кадр из фильма «Сумерки»

Звезда саги «Сумерки» Эшли Грин впервые стала мамой. Актриса, сыгравшая в фильме Элис Каллен, сообщила о радостном событии в соцсетях и поделилась снимком малыша.

В одном трогательном обращении к ребенку она сразу рассекретила и пол, и имя. У актрисы родилась дочь, и ее назвали Кингсли Рэйнн.

Эшли поделилась первыми впечатлениями от материнства.

«И вот так просто все изменилось. В одно мгновение ты появилась в нашем мире, и все остальное исчезло. Ничто другое теперь не имеет значения. Любовь, в которую мы погружены, невозможно объяснить, ее можно только прочувствовать самым глубоким образом. Мы так любим тебя, малышка. Добро пожаловать в наш мир».

Самое интересное, что дата рождения малышки — 16 сентября, но Эшли не спешила делиться с поклонниками новостью. Точно так же недавно поступила модель Адриана Лима.

Но о беременности Эшли рассказала подписчикам практически сразу. Еще в марте этого года она опубликовала совместный снимок с мужем, актером Полом Коури. На фото они держали снимок УЗИ, который красноречиво говорил о том, что пара ждет ребенка.

Звезда «Сумерек» замужем с 6 июля 2018 года. Но до свадьбы они встречались пять лет. В следующем году они будут отмечать десятилетие отношений. Пышная свадебная церемония проходила в Калифорнии. На нее были приглашены Роберт Паттинсон, Лиам Хемсворт и Зак Эфрон. На мероприятии Эшли два раза меняла платье, и каждое было сшито на заказ.

Недавно в семье Григория Лепса произошло пополнение — он стал дедушкой. Его старшая дочь Инга родила ребенка.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения