Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

72-летний Винокур зажигательно станцевал с внуком: видео

Артист души не чает в маленьком Феде, а тот с удовольствием проводит время в обществе звездного дедушки.

7 декабря 20201

Владимир Винокур и его жена Тамара Первакова в этом году отметили 46 лет со дня свадьбы. У звездных супругов за время брака появилась на свет всего одна дочь, Анастасия. А в 2015 году она подарила им внука, которого назвали Федей. К сожалению, брак Анастасии не так давно распался. Но отец Феди, заместитель генерального директора лейбла Black Star Григорий Матвеевичев, по-прежнему уделяет малышу немало внимания.

Звездный дедушка, Владимир Винокур, тоже всегда рад провести время с внуком, в котором души не чает.

72-летний Винокур зажигательно станцевал с внуком: видео
Источник:
@vladimir_vinokur

«У меня есть друг, с которым мы по-мужски дружим. Я — Вовка, он — Федька», — не раз шутил Винокур. И добавлял, что единственным достойным украшением на шее для мужчины он считает внуков.

И вот юморист в очередной раз доказал свою любовь к внуку забавным видеороликом, который выложил в свой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Дедушка и внук исполнили зажигательный новогодний танец. «Дед Мороз, заставил нас с Федей „тряхнуть стариной“! Танцуют все! Ура!» — написал Винокур. И заслужил множество комплиментов от поклонников.

«Ах, порадовали! Федя продолжение династии, артист налицо!»

«Дедуля зажигает! А внучок передышки не дает»

«Вы молодцы! Я думаю, Феденька будет артистом»

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения