Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Заворотнюк показала подарок от двухлетней дочери

Малышка поздравила родителей с годовщиной свадьбы.

14 сентября 20202
Анастасия Заворотнюк показала подарок от двухлетней дочери
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @a_zavorotnyuk

С тех пор, как стало известно, что Анастасия Заворотнюк серьезно больна, новые записи в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) телезвезды стали появляться крайне редко. Так, в 2020-м первая запись появилась лишь в начале апреля, в день рождения Анастасии. Следующая, спустя 10 дней, еще одно поздравление — на этот раз в адрес Татьяны Навки. И дальше тишина…

Но на днях молчание, на радость поклонникам было прервано. Повод важный и радостный: годовщина свадьбы Насти и фигуриста Петра Чернышова. Пара в браке уже 12 лет, осенью 2018-го у них родилась дочка Мила.

«Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы, — так подписана фотография. — И просто самое лучшее творчество»

В «карусели» детские работы: осенние листья, уточки из пластилина, милая аппликация — собака, конура, заборчик; красивый букет. Очень хотелось бы верить, что Настя сама опубликовала их, а значит, чувствует себя намного лучше.

В это же верят и подписчики, которые оставили под постом несколько сотен восторженных комментариев. Между сердечками и смайликами пожелания здоровья и поздравления с годовщиной.

Напомним, о том, что у актрисы онкология, СМИ стали писать в прошлом году. Близкие Насти косвенно подтвердили проблемы со здоровьем, но официальных заявлений, за исключением опровержений откровенно неправдивых новостей, до сих пор не сделано.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения