Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети звезд: как они изменились с возрастом

Их не раз относили к спискам несимпатичных детей-звезд, но стоило им поработать над собой — и их не узнать!

12 октября 20221

Валентина Палома Пино

Источник:
@salmahayek, Tsuni / USA / Alamy

21 сентября дочери Сальмы Хайек Валентине исполнилось 15 лет. Мы не успели заметить, как из неуклюжего в смешной одежде она превратилась в сексапильную блондинку в облегающих платьях. Сейчас девушка часто выходит в свет с мамой, и она уже догнала ее по росту.

В апреле 2022 года Валентина снялась вместе с мамой для обложки журнала Vogue и дала интервью. Она призналась, что хочет стать актрисой или режиссером. В свободное от учебы время она занимается благотворительностью — помогает бездомным.

Шайло Джоли-Питт

Источник:
Getty, Legion Media

Когда старшая биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта стала подростком, она выразила желание сменить пол. Девочка сразу стала коротко стричься и носить одежду у стиле унисекс. Причем, еще в 9 лет она стала появляться на публике в брючных костюмах, а позже стала просить называть ее Джоном. Когда Шайло исполнилось 13, в прессе заговорили о том, что она проходит гормональную терапию. Девушку легко можно было перепутать с парнем, но два года назад что-то изменилось. Шайло снова стала выходить в счет в платьях и на каблуках. Она отрастила волосы, и теперь многие отмечают, что девочка унаследовала от матери ее красоту.

Элла Блю Траволта

Источник:
@ella.travolta

22-летняя дочь Джона Траволты — яркий пример того, как похудение преображает человека. Несколько лет подряд Элла Блю попадала в рейтинги полных детей знаменитостей, а потом пропала с радаров.

Теперь девушку не узнать. Она сбросила лишние килограммы и поработала над имиджем. Элла стала знойной красоткой и снимается в фильмах, как ее отец.

Мэттью Льюис

Источник:
Кадр из фильма, @mattdavele

В саге про Гарри Поттера юный актер сыграл неуклюжего Невилла Долгопупса. Но времена идут, и все меняются. После выхода последней части о волшебниках из Хоггвартса прошло 11 лет, и этот период Мэттью провел не зря. Он не вылезал из спортзала и добился спортивного тела, а неправильный прикус исправил у стоматолога. Теперь он завидный жених. Девушки у него нет, либо он тщательно ее скрывает.

Мэттью очень самокритичен. Даже после метаморфозы он не считает себя красавцем. «В детстве я не был симпатичным. Не считаю себя таким и сейчас».

Джонатан Липники

Источник:
Кадр из фильма, @jonathanlipnicki

Малыш Джордж Литтл в комедии про мышонка «Стюарт Литтл» запомнился всем как маленький мальчик в очках со смешной прической.

Но с тех пор прошло 23 года, и парень возмужал и похорошел. Его накачанный торс говорит о том, что парень не вылезает из спортзала. Джонатан занимается восточными единоборствами и продолжает сниматься в кино, но, к сожалению, его роли мало кому известны. Новые фильмы не смогли переплюнуть по популярности «Стюарта Литтла».

Анна Шульгина

Источник:
@shena_music

Дочь певицы Валерии в детстве страдала от лишнего веса. В одном из интервью она сама говорила, что в 13 лет выглядела старше, чем в 22 года, когда взялась за себя и похудела. 29-летняя певица, выступающая под именем SHENA, действительно похорошела. Она часто экспериментирует с прическами и стилем, но выглядит очень эффектно. Глядя на нее, даже сложно поверить, что в детстве она была гадким утенком.

Эвер Андерсон

Источник:
@everanderson

Старшая дочь актрисы Милы Йовович из угловатого ребенка преобразилась в красавицу-модель. Пока поклонники спорят, на кого больше похожа Эвер — маму или папу — она уже покоряет большие экраны. Она снялась вместе с мамой в фильмах «Обитель зла: Последняя глава» и «Черная вдова», а скоро с ней выйдет мюзикл «Питер Пэн и Венд» — в нем девочка играет главную роль.

Румер Уиллис

Источник:
Allstar Picture Library Ltd / Alamy, @rumerwillis

34-летняя дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса заметно похорошела. Раньше ее часто дразнили за грубые черты лица и волевой подбородок, который она унаследовала от отца. Когда она немного поправлялась, ее критиковали за лишний вес, когда худела — осуждали за анорексию.

После 30 лет Румер научилась не обращать внимание на хейтеров. Поиски своего стиля прошли не зря. Теперь девушка знает, как подать себя с лучшей стороны. Теперь она часто снимается в рекламных компаниях и нередко позирует в одном лишь нижнем белье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения