Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина* рассказали, кем хотят стать, когда вырастут

И пойдут ли по стопам знаменитых родителей.

23 мая 20203

Лиза и Гарри уже знамениты, пожалуй, не меньше, чем их родители — Алла Пугачева и Максим Галкин. Звездная чета часто показывает зарисовки из жизни двойняшек в социальных сетях, и от них, без преувеличения, в восторге вся страна.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина* рассказали, кем хотят стать, когда вырастут
Источник:
@maxgalkinru

В свои шесть лет они умны, хорошо воспитаны, непосредственны и очень талантливы. Интернет-пользователи прочат Гарри успешную артистическую карьеру, а Лизе советуют идти в модели. Но что же хотят сами дети?

Недавно Максим Галкин пообщался в прямом эфире с Юсифом Эйвазовым и Анной Нетребко, знаменитой оперной парой. Известный тенор, помимо всего прочего, восхитился детьми Галкина. И их тоже пригласили поучаствовать в разговоре.

Брат и сестра рассказали, что очень продуктивно провели день: занималась французским языком и играли в футбол. После этого Анна Нетребко поинтересовалась, кем же хотят стать двойняшки? Наверняка Лиза мечтает о карьере актрисы, — предположила оперная дива.

Но неожиданно девочка ответила отрицательно. А вот Гарри артистом стать совсем не прочь. «Я буду как папа», — заявил он. Глядя на его импровизированные сценки, где мальчик, например, изображает Игоря Николаева, можно не сомневаться: у него все получится.

Лиза же рассказала, что мечтает стать писательницей. «Я уже начала писать книгу, она — о простой девочке, которая стала волшебницей», — заявила малышка. Впрочем, не исключает она, что будет и художницей: рисовать дочке Пугачевой тоже очень нравится.


* Максим Галкин признан на территории РФ иноагентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения