Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семейная связь: старшие дочери Ивана Охлобыстина станут мамами почти одновременно

В многодетной семье актера ожидается прибавление. Сразу две дочери перестали скрывать интересное положение.

1 сентября 20221
Семейная связь: старшие дочери Ивана Охлобыстина станут мамами почти одновременно
Источник:
Соцсети Ивана Охлобыстина

У актера и продюсера Ивана Охлобыстина и его супруги Оксаны Арбузовой четыре дочери и два сына. Старшие девочки — погодки, родились с совсем небольшой разницей: Анфиса в августе 1996 года, а Евдокия в ноябре 1997 года. И так случается, что главные события их жизни происходят почти одновременно.

В мае прошлого года сначала сыграли свадьбу старшей дочери Охлобыстиных — 24-летняя Анфиса вышла замуж за молодого человека по имени  Дмитрий. С ним она познакомилась в Рязани, где работает несколько лет, занимаясь социальными проектами. А во время торжества букет невесты поймала вторая дочь Ивана Охлобыстина 22-летняя Евдокия. И в октябре состоялось ее бракосочетание с актером Георгием Батариели.

И вот сестры рассекретили интересное положение, поделившись в соцсетях фотографиями. Старшая сообщила о беременности серией смелых снимков, на которых она одной рукой поддерживает живот, а другой прикрывает грудь. А младшая сделала фотосессию в рок-стилистике и подписала кадр просто: «Ждем».

Семейная связь: старшие дочери Ивана Охлобыстина станут мамами почти одновременно
Евдокия с мужем во время свадьбы
Источник:
страничка Евдокии Охлобыстиной-Батариели

Судя по снимкам, срок у сестер большой, похоже, что Анфиса уже совсем скоро станет мамой. Нужно сказать, что эта новость поклонников удивила, как это сестрам удалось забеременеть почти в одно время:  «Молодцы девчонки! Как круто, дети будут расти вместе»; «Ничего себе, настоящая семейная связь!»; «Иван Иванович счастливчик! Сразу двоих внуков нянчить будет», — написали подписчики слова поздравления.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения