Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Юдашкина впервые показала новорожденную дочь

Внучка известного российского кутюрье появилась на свет за границей. Свое интересное положение Галина, теперь уже многодетная мама, не афишировала.

18 июля 20221
Галина Юдашкина впервые показала новорожденную дочь
Источник:
соцсети Галины Юдашкиной

Новость о том, что 31-летняя Галина Юдашкина стала мамой в третий раз, сильно удивила поклонников. Вместе с мужем 32-летним Петром Максаковым она воспитывает двоих сыновей — 6-летнего Анатолия и 4-летнего Аркадия, которые, к слову, сильно похожи на своего знаменитого дедушку.

Но в отличие от двух предыдущих беременностей в этот раз Галина оставила за кадром все подробности интересного положения. И вплоть до родов мало кто знал, что в семье именитого дизайнера ожидается пополнение.

«В эту беременность хотелось тишины, спокойствия и любви», — объяснила Галина Юдашкина. А 15 июля на своей страничке в соцсетях она выложила фото с мужем и старшими сыновьями и сообщила, что стала многодетной мамой, у них родилась девочка.

«Добро пожаловать в этот мир — Агата Ариелла!!! Мы безумно счастливы!!!», — подписала фото счастливая мама.

Ожидание малышки удавалось сохранить в тайне еще и потому, что семья с 2019 года живет в Гонконге. Единственная дочь Валентина Юдашкина стала его единомышленницей — она уже несколько лет занимает должность арт-директора бренда Valentin Yudashkin. В Азию ей пришлось перебраться в связи с необходимостью продвижения отцовского бизнеса на местный рынок. Муж Галины — Петр Максаков — тоже нашел работу в Китае. Дети живут с ними: старший сын ходит в подготовительный класс, а средний — в местный детский сад. Своего третьего ребенка Галина родила там же, в Гонконге.

Кстати, а вы знаете, что в Китае детей водят на паводке? У этого есть логичное объяснение. Об этом можно прочитать в нашей статье.

Молодую маму с новорожденной дочерью уже выписали из роддома. Об этом в личном блоге рассказала сначала супруга модельера Марина Юдашкина — «Самая счастливая бабушка», как она эмоционально подписала фото с внучкой на руках. А потом фото с ребенком опубликовала и сама Галина. «Вот это Галочка молодец. Трое детей — это большой труд», — поздравили ее подписчики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения