Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ищет девушку постарше? Леонардо Ди Каприо обижают шутки про его страсть к юным моделям

Ни для кого не секрет, что со своими девушками актер расстается, когда им исполняется 25 лет

17 февраля 2023
Ищет девушку постарше? Леонардо Ди Каприо обижают шутки про его страсть к юным моделям
Источник:
Кадр из фильма «Великий Гэтсби»

Недавно на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе Леонардо Ди Каприо видели в сопровождении новой спутницы новой спутницы — 19-летней израильской модели Иден Полани. Таблоиды сразу запестрели заголовками: «Известный голливудский актер снова выбрал молодую девушку». Многие СМИ давно уже провели параллели между отношениями Ди Каприо и возрастом его избранниц и отметили интересный факт (совпадение ли?): когда возраст девушек превышает 25 лет, Леонардо расстается с ними.

На днях инсайдер сообщил, что актера обижают все эти шутки по поводу возраста его возлюбленных. На самом деле Лео мечтает о серьезных отношениях, какие были у него с Камиллой Морроне. С моделью, которая младше него 23 года, он встречался четыре года. Для актера это просто рекорд. Такие длительные отношения у него были только с Жизель Бюндхен и Бар Рафаэли в начале карьеры. Поклонники все ждали, когда же Ди Каприо и Камилла обручатся, но этого не произошло.

Ищет девушку постарше? Леонардо Ди Каприо обижают шутки про его страсть к юным моделям

«Лео сейчас очень одинок, и ему не нравится шумиха, предполагающая, что он ищет этих очень молодых женщин. Он ищет что-то более зрелое в сфере отношений», — приводит слова инсайдера Daily Mail.

Ди Каприо также злит, что любое присутствие молодых девушек в его окружении воспринимают как попытки закрутить очередной роман. Он отрицает, что с Иден Полани у него что-то было. «Они сидели рядом друг с другом на вечеринке, где слушали музыку. На этом мероприятии было много людей», — уточняет источник, близкий актеру. 

Похоже, Леонардо уже опасается даже сидеть рядом с любой молодой и красивой девушкой, чтобы ее не включили в список его пассий, которых он бросает в 25 лет.

«Это просто смешно, потому что он не может никуда пойти, не связавшись с самой молодой красивой женщиной. Он хочет избавиться от этого имиджа раз и навсегда, и его очень беспокоит, что он продолжает его преследовать», — пишет Daily Mail.

Ищет девушку постарше? Леонардо Ди Каприо обижают шутки про его страсть к юным моделям
Источник:
Copyright © 2007 Dreamworks, LLC.

В прошлом году у Ди Каприо были попытки сломать систему. Он закрутил роман с 27-летней Джиджи Хадид, которая рассталась с отцом своей дочери Зейном Маликом. Но их отношения продлились совсем недолго.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения