Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Избивала и называла уродиной»: Алиса Вокс рассказала о насилии со стороны матери

Наладить отношения с женщиной певица так и не смогла. Вплоть до самой смерти родительницы

6 мая 2022

Яркая и талантливая блондинка поделилась подробностями своего трудного детства. Девушка постоянно терпела оскорбления и рукоприкладство со стороны матери. «Мама била меня головой о ступеньки — рассказывает исполнительница. — Кричала, что я тварь и паразитка, и что лучше бы я сдохла».

Когда Алиса училась в театральной академии, мама заставила ее обманным путем забрать документы. На одной из репетиций девушка получила травму — сотрясение мозга. Алисе пришлось принимать препараты от отека мозга, она была в подавленном состоянии, и по словам девушки, мама воспользовалась ситуацией. Женщина убедила дочь взять академический отпуск, чтобы та могла прийти в себя и восстановиться. Когда мама дала Алисе подписать бумагу, девушка подписала не глядя, а оказалось, что это было согласие на то, что она забирает документы из учебного учреждения.

«Избивала и называла уродиной»: Алиса Вокс рассказала о насилии со стороны матери
Источник:
фотограф Андрей Калмыков

«Она без конца повторяла, что надо было сделать аборт и родить себе голубоглазого мальчика, который играл бы на скрипке и любил ее», — вспоминает Алиса. Кроме того, девушка заявила, что мама называла ее «страшной, жирной и бездарной уродиной с отвратительным характером, которая никогда не выйдет замуж и не будет счастлива».

Отметим, что в марте этого года Алиса Вокс призналась, что подвергалась психологическому насилию со стороны Сергея Шнурова. Она жаловалась, что основатель группы «Ленинград» устроил ей травлю, запирал в комнате, запрещал пить и выходить в туалет.

«Избивала и называла уродиной»: Алиса Вокс рассказала о насилии со стороны матери
Источник:
фотограф Андрей Калмыков
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения