Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон и принц Уильям привезли детям персональные подарки из Шотландии

В ходе тура в эту страну родители также поделились любопытным фактом о принце Джордже.

15 мая 20221
Кейт Миддлтон и принц Уильям привезли детям персональные подарки из Шотландии
Источник:
Legion Media

Двухдневная поездка четы в Шотландию посвящена Неделе осведомленности о психических заболеваниях. Кейт Миддлтон и принц Уильям уже давно уделяют внимание проблемам ментального здоровья. Герцогиня с недавнего времени будет курировать и помощь беременным женщинам, которые столкнулись с психическими проблемами.

В ходе поездки супруги пообщались со школьниками, волонтерами благотворительной организации, студентами и преподавателями университета города Глазго. А принц Уильям наведался в местный футбольный клуб, который в том числе заботится об эмоциональном состоянии игроков и болельщиков.

Там его и вручили подарок для трех его детей: футбольные майки клуба с номерами и именами Шарлотты, Джорджа и Луи. Принц, принимая презенты, рассказал, что дети в курсе всех перемещений родителей. Принц Джордж даже отмечает булавками города, которые посещают мама с папой. А Кейт Миддлтон недавно обмолвилась, что перед отъездом в очередную командировку, принцесса Шарлотта удивленно вопрошает, почему мама не сможет подбросить ее в школу. Что заставляет герцогиню испытывать чувство вины. Впрочем, семилетняя Шарлотта рано дала понять, что остра на язычок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения