Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри рассказала о грандиозных планах на коронацию Карла III

Ждем море селфи из Виндзорского замка?

26 апреля 2023

Уже известно, что певица Кэти Перри будет одной из приглашенных артистов, которые выступят на концерте в честь коронации Карла III. Праздник будет проходить 7 мая возле Виндзорского замка. В СМИ уточняют, что это, возможно, будет грандиозное событие с лазерным шоу и подсветкой зданий. Кроме наставника American Idol, на концерте выступят итальянский музыкант Андреа Бочелли, американский певец Лайонел Ричи и группа Take That, оперный певец Брин Терфель, певица и автор песен Фрейя Райдингс.

Кэти призналась, что уже с нетерпением ждет этого дня, до которого осталось чуть больше недели. Певице очень понравилось приглашение, которое она получила в письменном виде. «Это было похоже на рукописный шрифт, и я никогда до этого не видела ничего подобного… мне нравится это», — рассказала она Hello!

Кэти Перри рассказала о грандиозных планах на коронацию Карла III
Источник:
@katyperry

Кэти сообщила, что для нее выступать на таком мероприятии — большая честь, так как она полностью поддерживает короля. «Я выполняю роль посла одного из его фондов British Asian Trust, который в первую очередь занимается прекращением торговли детьми, что остается огромной проблемой нашего времени, которую люди недостаточно обсуждают, но это полностью соответствует моим ценностям… Он попросил меня спеть, и все это совпало», — поделилась певица.

Мы не знаем, была ли Кэти Перри одной из первых артисток в списке приглашенных на концерт в честь коронации, либо ее включили в список после того, как от выступления отказались Адель и Эд Ширан.

Певица также сообщила, что королевская семья позволит ей остаться на ночь в Виндзорском замке, и для нее это будет волнительным опытом. Кэти призналась, что поклонники могут ожидать от нее многочисленных сторис на этот счет. Интересно, позволят ли ей снимать замок изнутри и показывать закулисье концерта?

Кэти Перри рассказала о грандиозных планах на коронацию Карла III
Источник:
@katyperry
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения