Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина и Курбан Омаров снова вместе?

Присоединится ли бывший муж телеведущей к жене и дочери 1 сентября?

31 августа 2023
Ксения Бородина и Курбан Омаров снова вместе?

В этом году 1 сентября будет особенным для младшей дочери Ксении Бородиной Теоны, ведь девочка пойдет в первый класс. Об этом ее звездная мать сообщила еще в прошлом году, когда призналась, что ей будет сложно разрываться между открытыми уроками и родительским собранием обеих девочек.

При этом неизвестно, будет ли в такой важный день рядом с Теей ее отец, Курбан Омаров. Уже несколько месяцев блогер и бизнесмен вместе с невестой Валерией проживает в Дубае. Бывший муж Ксении Бородиной решил заняться в недвижимостью в Эмиратах и отправился туда с новой возлюбленной еще в мае, да так и остался за границей на несколько месяцев. Но накануне 1 сентября Курбан поделился новыми снимками сначала из аэропорта, затем — с Красной площади. Все это красноречиво говорит о том, что бизнесмен вернулся в Москву. На коротком видео, опубликованном в сторис, мужчина признался, что никогда так надолго не уезжал из родной страны и испытал ностальгию.

+1

«Мы в Москву прилетели на самолете! Летели всю ночь», — написал Омаров в соцсети. На фотографиях он позирует со своей невестой и сыном от первого брака Омаром. Мальчику в этом году исполнилось 15 лет, и он выглядит уже совсем взрослым юношей.

Подписчики сразу предположили, что в Москву Курбан вернулся специально, чтобы вместе с экс-супругой Ксенией сопроводить дочь Теону в школу, ведь в этом году девочка идет в первый класс. Но мужчина не раскрыл своих планов. Он так и не сказал, будет ли присутствовать на линейке в День знаний, так что интрига сохраняется.

Напомним, в прошлом году на празднике 1 сентября Курбана не было. Тогда еще телеведущая пошутила над младшей дочерью, отметив ее хмурое выражение лица. «Лицо первого сентября», — написала в шутку Ксения. В 2021-м вся семья была в сборе. Курбан Омаров позировал для семейных снимков вместе с Ксенией, 11-летней Марусей и 5-летней Теоной, которая по примеру старшей сестры была одета в школьную форму.

Ксения Бородина и Курбан Омаров снова вместе?

Недавно Бородина показала целый ворох покупок и рассказала, что все купила для учебы дочерей. Школьная форма для девочек обошлась ей в 110 тысяч рублей, и в эту сумму не входит канцелярия и другие пункты расходов. Но для телеведущей даже как для матери-одиночки эта сумма подъемная, ведь обучение одного ребенка в элитной гимназии имени Е. Примакова стоит минимум 800 тысяч рублей в год.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения