Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кто красивее: дочки Кейт Мосс и Джуда Лоу на модной вечеринке

Айрис Лоу и Лила Мосс вместе позировали фотографам на светском мероприятии.

3 марта 20222

В Голливуде подрастает новое поколение звездных детей. И многие из них — просто копии своих родителей. Взять, например, молодых моделей Лилу Мосс и Айрис Лоу.

Кто красивее: дочки Кейт Мосс и Джуда Лоу на модной вечеринке
Лила Мосс и Айрис Лоу
Источник:
Legion-media

Айрис, наследнице Джуда Лоу и Сэди Фрост, сейчас 20 лет. Ее модельная карьера началась шесть лет назад с работы для лондонского бренда Illustrated People и продолжилась сотрудничеством с самыми именитыми дизайнерами планеты.

Лила Мосс, 19-летняя дочь супермодели Кейт Мосс, пока только превращается из просто дочки знаменитости во вполне самостоятельную звезду. На ее счету — несколько показов и пара обложек в глянце. Но девушка уверенно идет вперед, и наверняка вскоре станет не менее известной, чем ее родительница.

Сейчас обе девушки встретились на звездном ланче Bakar: Nobody's Home launch в Париже. И с удовольствием позировали вместе фотографам.

Лила на мероприятие надела черное платье, декорированное цветными яркими перьями в области декольте. А Айрис дополнила свой полностью темный наряд яркой сумкой и золотыми украшениями.

Кто красивее: дочки Кейт Мосс и Джуда Лоу на модной вечеринке
Источник:
David M. Benett / Getty Images Entertainment / Getty Images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения