Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Куда пропала Кейт Миддлтон: 5 самых безумных теорий

Кома или пластическая операция?

1 марта 20241
Куда пропала Кейт Миддлтон: 5 самых безумных теорий

После того, как Кейт Миддлтон перенесла в начале февраля операцию на брюшной полости, она восстанавливается дома и не выходит на публику. Но поклонников принцессы Уэльской беспокоит тот факт, что супруга принца Уильяма не выходила в свет с прошлого года. Мало того, Кейт даже не выкладывала с декабря ни одного нового фото с детьми и мужем. Это беспокоит многих подписчиков четы Уэльских, ведь они считают, что месяца вполне достаточно для восстановления после полостной операции и ничто не мешает принцессе сделать в стенах Виндзорского замка один семейный снимок, чтобы успокоить аудиторию. Почему Кейт продолжает скрываться от публики? В Сети появились мемы с Уильямом и Кейт в духе фильма «Исчезнувшая» и появились самые разные версии, почему принцесса не делится новыми снимками и не выходит на связь.

1. Кейт удалили орган

Букингемский дворец еще в начале февраля сообщил, что Кейт появится на публике только на Пасху, которая у католиков состоится 31 марта. Но сейчас многие сомневаются, сможет ли принцесса оправиться за оставшиеся четыре недели. Предполагается, что операция Миддлтон была настолько серьезной, что это сильно сказалось на состоянии ее здоровья. Выдвигается версия, что принцессе удалили орган. Больше всего сторонники этой теории склоняются к тому, что Кейт больше не хочет наследников и сделала гистерэктомию (удаление матки), либо такая необходимость появилась из-за внематочной беременности.

Также есть версия о том, что принцесса могла пожертвовать одну почку королю Карлу III, который сейчас проходит лечение от рака. К такому выводу пришли те, кто заметили, что Кейт и ее свекор лежали в одной клинике.

2. Впала в кому

Куда пропала Кейт Миддлтон: 5 самых безумных теорий

Эту теории якобы подтверждает заявление испанской журналистки Кончи Каллехи, которая в начале февраля заявила в прямом эфире, что «разговаривала с помощником из королевской семьи неофициально», и тот заявил, что принцесса была «в большой опасности» после операции.

В заявлении сообщалось, что во время операции пришлось ввести Кейт в искусственную кому, и ее пришлось интубировать. Сообщается, что именно по этой причине принцессу Уэльскую так долго не выписывали из больницы, а дети не навещали ее. И после выписки для Миддлтон пришлось во дворце пришлось организовать целую больницу, чтобы она смогла быстрее восстановиться.

3. Неудачно сменила имидж

Также есть теория, что Кейт не появится на публике и покажет новые снимки, пока не приведет свою внешность в подобающий вид. Эта версия предполагает, что принцесса Уэльская неудачно сменила прическу или вообще сделала пластическую операцию, а теперь не хочет шокировать поданных, поэтому скрывается, пока не приведет себя в порядок.

4. Нервный срыв

Официальный биограф королевы Камиллы — Анджела Левин считает, что Кейт взяла паузу, чтобы восстановить свое душевное равновесие. Предполагается, что принцесса Уэльская решила подлечить нервы, как и княгиня Монако Шарлен, которая в 2022 и 2023 годах находилась в клинике для людей с ментальными расстройством. Тогда причина пропажи Шарлен также не распространялась и сообщалось, что ее сразила загадочная хроническая болезнь.

Предполагается, что у Кейт также нервный срыв, и именно поэтому она решила отстраниться от любого общения с публикой, поэтому не выкладывает ни одного своего снимка, не показывает детей, не публикует в официальном аккаунте никаких заявлений. Согласно этой версии, Уильям сам максимально оградил супругу от выполнения своих обязанностей, чтобы не произошло никакого скандала, какие случались с его матерью, принцессой Дианой.

5. Развод с мужем?

Куда пропала Кейт Миддлтон: 5 самых безумных теорий
Источник:
Getty Images

Уже который год появляются новые слухи о том, что брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма на грани разрыва. И теперь, когда никто уже три месяца не видел принцессу, с новой силой возобновились сплетни о том, что их брак потерпел крах, и Кейт живет вдали от мужа и детей. Предполагается, что пара держит размолвку в строжайшем секрете, не желая афишировать ее. Помня о том, какой внимание прессы было приковано к принцессе Диане после ее развода с принцем Чарльзом, Уильям не хочет, чтобы в их семье случилась подобная трагедия.

Пальто To Be Blossom

Пальто To Be Blossom
Реклама. www.lamoda.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения