Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названо имя новой наставницы шоу «Голос. Дети»

Очередной сезон проекта стартует уже скоро.

22 сентября 20221
Названо имя новой наставницы шоу «Голос. Дети»
Источник:
Legion Media

Новым членом жюри проекта Первого канала «Голос. Дети» станет певица МакSим. Кажется, исполнительница переживает взлет в карьере после пережитой болезни, которая сильно подкосила ее здоровье. Некоторое время назад она начала активно появляться на публике, выступать и вот теперь наберет команду талантливых детей в рейтинговом проекте. Таким образом, МакSим заменит певицу Светлану Лободу, которая покинула нашу страну. Компанию ей составят Баста и Егор Крид.

Напомним, что это будет уже десятый, юбилейный сезон проекта. В разные годы наставниками талантливых вокалистов выступали Дмитрий Билан, Пелагея, Леонид Агутин, Максим Фадеев, Полина Гагарина, Нюша. За юных артистов болела вся страна. На проекте были и слезы, и смех, и по-настоящему трогательные выступления.

Участниками становились и дети селебрити. Например, все помнят, какой скандал разразился, когда проект выиграла дочь Алсу Микелла Абрамова. После негодования зрителей организаторам шоу пришлось пересмотреть его результаты и активность голосовавших в пользу Микеллы официально признали аномальной. Сама Алсу позже заявила, что действительно покупала голоса для дочери — в рамках дозволенного.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения