Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган показал сына, вернувшегося из армии

Парень по собственному желанию решил отдать долг Родине — до службы он жил и учился в Англии.

17 декабря 20201

До брака с Ксенией Собчак, в котором у звездной четы родился сын Платон, Виторган был женат дважды. В первом союзе — с актрисой Викторией Верберг — на свет появились старшие дети Максима, Полина и Даниил.

Максим Виторган последние новости 2020
Источник:
@mvitorgan

И если Полину поклонники Виторгана периодически наблюдают в его микроблоге — и даже иногда в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Собчак, с которой у Поли остались прекрасные отношения, то Даниила давно не было видно.

Причина оказалась проста: сын Виторгана проходил службу в армии. Причем, он пошел служить не потому что не мог избежать этого, а потому что сам желал отдать долг Родине. До этого звездный наследник жил и учился в Англии.

Прошел год, и возмужавший парень вернулся домой. Как заметили внимательные интернет-пользователи, он дослужился до звания ефрейтора Военно-Воздушных сил.

Максим Виторган показал сына, вернувшегося из армии
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @vverberg

После службы в армии Даниил решил продолжить творческую династию — пойти по стопам отца и дедушки. Он давно увлекается фотографией и теперь планирует поступление на операторский факультет ВГИКа. Кстати, еще до службы молодой человек успел попробовать себя и в качестве актера. Он снялся в небольшом эпизоде в фильме «Квартета И» «О чем говорят мужчины. Продолжение».

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения