Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Многодетный отец Род Стюарт показал новорожденных внуков

У музыканта 8 детей в возрасте от 12 до 43 лет

18 мая 2023
Многодетный отец Род Стюарт показал новорожденных внуков

Музыкант Род Стюарт и его супруга Пенни Ланкастер в очередной раз стали дедушкой и бабушкой. Они поделились снимками с двумя внуками, которые появились на свет с разницей в несколько дней. Поначалу многие подписчики подумали, что малыши Луи и Отис — близнецы, но оказалось, что один из малышей родился в семье сына Рода Стюарта, а второго родила его дочь.

Оказалось, 9 мая средняя дочь музыканта Руби поприветствовала своего сына Отиса. насколько нам известно, для нее и ее жениха Джейка Калика это первый ребенок. Сейчас Руби 35 лет, она успела поработать моделью и пошла по стопам отца. У нее есть своя музыкальная кантри-рок-группа The Sisterhood.

Три дня спустя, 12 мая родился внук Луи, также первенец в семье 28-летнего Лиама, среднего сына Рода. Лиам — профессиональный хоккеист, он женат на Николь Энн Артукович.

+1

Для Рода Стюарта и его жены это не первые внуки. Самый первый появился на свет в 2011 году, когда его старшая дочь Кимберли Стюарт родила дочь Далилу от актера Бенисио Дель Торо. Сейчас девочке 11 лет и в этом году исполнится 12.

Всего у музыканта восемь детей: самой старшей Кимберли сейчас 43 года, сыну Шону 42 года, дальше идут 35-летняя Руби, 30-летняя дочь Рени и 28-летний сын Лиам, 18-летний Аластар и 12-летний Эйден. Кстати, Род недавно показывал своих младших сыновей, и Аластар своей модельной внешностью вызвал у подписчиков восторг. Он активно снимается в рекламных роликах, в том числе для брендов нижнего белья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения