Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она исправляется!»: пользователей впечатлило поведение Меган Маркл на траурной церемонии

Меган не проигнорировала женщину в толпе и проявила к ней максимальное участие.

16 сентября 20222
«Она исправляется!»: пользователей впечатлило поведение Меган Маркл на траурной церемонии
Источник:
Legion Media

В Сети обсуждают видео, на котором Меган Маркл мило общается с британцами, пришедшими попрощаться с королевой Елизаветой II. В последнее время о Меган говорят исключительно в негативном ключе. Все помнят скандальное интервью, в котором герцогиня намекнула на расизм со стороны королевской семьи по отношению к ее сыну Арчи.

За каждым шагом Маркл пристально наблюдают и подвергают критике каждое ее действие. Когда она вместе с принцем Гарри, а также герцогами Кембриджскими вышла пообщаться со скорбящими по королеве соотечественниками, некоторые заподозрили, что она спрятала под одеждой микрофон, чтобы собрать компромат для стриминговой платформы.

На самом деле на траурной церемонии Меган вела себя вполне достойно. Это подтверждает видео, опубликованное изданием People, на котором видно, как она мило общается с соотечественниками и проявляет искреннее участие.

Она подошла к одной из женщин и поздоровалась с ней. Та не ожидала такого внимания и с удивлением сказала: «О боже мой, здравствуйте!» «Как вас зовут? Амелика? Как красиво! Спасибо, что пришли сюда. Это так много значит для семьи. Мы ценим это», — сказала Меган с искренней улыбкой.

Она также поинтересовалась у женщины, как долго она стоит в очереди и получила ответ — два часа.

 «Господи! Надеюсь, вы скоро отправитесь домой. Спасибо вам», — продолжила Маркл.

«Кажется, она исправляется!», «Меган растопила мое сердце», «Поверьте, это было действительно искреннее видео, я имею ввиду объятия и беседу. Она могла бы легко проигнорировать ее и продолжать двигаться, притворяясь, что не слышала своего имени, но она этого не сделала, она нашла время, чтобы заговорить и обнять девушку», «Она такая классная. Настоящая принцесса. Я думаю, Диане она бы понравилась», — комментируют это видео подписчики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения