Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый выход княгини Монако: Шарлен и ее дочь снова в центре внимания

Дочь князя и княгини Монако снова перетянула на себя все внимание

27 января 2023
Новый выход княгини Монако: Шарлен и ее дочь снова в центре внимания
Источник:
Legion Media

Недавно отметившая 45-летие княгиня Монако Шарлен снова вышла в свет. Вместе с супругом князем Альбером II и детьми Жаком и Габриэллой она присутствовала на Церемонии Святого Посвящения в Соборе Нотр-Дам в Монако. Для мероприятия Шарле выбрала довольно лаконичный образ в оттенках серого. Ее комплект состоял из водолазки, надетой под пиджак, велюровой юбки с асимметричным подолом и замшевых сапог на шпильке. На руки она надела черные перчатки, которые выбивались из ансамбля.

Серый total look княгини Монако выглядел более скучно, чем другие ее образы, но он отлично подходит для делового стиля в холодное время года. Не зря же говорят, что классика никогда не выходит из моды. А в гардеробе князя и княгини Монако всегда прослеживается некоторая чопорность. Сложно представить Шарлен в таких же смелых нарядах, как у королевы Испании Летиции.

На церемонии князь Монако был единственным членом семьи в медицинской маске. Кажется, он обеспокоен своим здоровье больше, чем его семья. Его дети-двойняшки Жак и Габриэлла также надели лаконичные наряды. Наследник престола Монако надел черное пальто, его сестра — темно-зеленое.

На снимках княгиня Шарлен выглядела расстроенной и отстраненной. Сын полностью копировал ее выражение лица. Только Габриэлла перетягивала на себя все внимание. На ее лице был полный спектр эмоций. То она выглядела скучающей, а уже через несколько минут улыбалась и махала рукой присутствующим на церемонии. А иногда Габриэлла опиралась головой на руки и что-то внимательно разглядывала.

На семейных снимках дочь Альбера II всегда привлекает внимание. То она принимает вызывающие позы, то делает надменное выражение лица, будто примеряет на себя образ монарха, то, наоборот, проявляет искренние детские эмоции.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения