Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похожа на маму или папу? Актриса Кейли Куоко показала свою дочь

Звезда сериалов «Борпроводница» и «Теория Большого взрыва» показала милое семейное фото

24 апреля 2023
Похожа на маму или папу? Актриса Кейли Куоко показала свою дочь
Источник:
Legion Media

37-летняя актриса Кейли Куоко показала трогательный семейный снимок со своим возлюбленным, актером Томом Пелфри, и дочерью Матильдой, которой нет еще и месяца. Малышка появилась на свет 30 марта, о чем звезда лишь на следующий день рассказала в соцсетях, показав фото из роддома. Глядя на завернутую в пеленки новорожденную девочку, сложно было определить, на кого она больше похожа. Но спустя три недели после ее рождения Кейли решила показать новое фото. На нем малышку можно как следует разглядеть.

Между прочим, в своих соцсетях актриса показала не только дочь, но и своего бойфренда год назад и сейчас. На двух похожих снимках пара запечатлена до беременности Кейли и после рождения ребенка.

«Как это началось — как это происходит! Поздравляю с годом, проведенным с тобой, @tommypelphrey. Бесконечно благодарна за тебя и за то, что у нас есть. Я люблю тебя, малыш!» — подписала Куоко пост.

Удивительно, как кардинально изменилась ее жизнь за год. Отношения Кейли и Тома развивались стремительно. Еще в 2021 году актриса была замужем за профессиональным наездником Карлом Куком, сыном миллиардера Скота Кука. «Несмотря на глубокую любовь и уважение друг к другу, мы поняли, что наши нынешние пути развели нас в противоположных направлениях», — объяснила актриса свой разрыв с Карлом Куком.

И вот уже они разводятся, и практически в апреле прошлого года становится известно, что Кейли встречается со звездой сериала «Озарк». Как-то в соцсети Кейли призналась, что после развода думала, что больше никого не сможет полюбить, но уже через несколько месяцев она обрела свое счастье в объятьях Тома Пелфри. Причем, о том, как они познакомились, актриса рассказывать не стала. А уже осенью 2022 года пара сообщила о том, что ждут ребенка.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения