Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Послушайте: дочь Кристины Орбакайте записала свою первую песню

Как вы оцените творческий дебют внучки Примадонны?

12 августа 20202

Клавдии Земцовой сейчас 8 лет. Кажется, с первых дней ее жизни никто не сомневался, что девочка пойдет по стопам своей знаменитой мамы- Кристины Орбакайте и бабушки — Аллы Пугачевой.

Послушайте: дочь Кристины Орбакайте записала свою первую песню
Источник:
@orbakaite_k

Звездная мама периодически выкладывает на свою страничку небольшие видеоролики, на которых они с Клавой поют дуэтом дома. И вот настало время для выпуска первого официального трека. Кстати, дебютную песню девочка записала не на русском, и даже не на английском, а на испанском языке!

Послушайте: дочь Кристины Орбакайте записала свою первую песню
Источник:
@orbakaite_k

 «Доброго творческого пути»

«Вот, что значит гены. Удачи и больших успехов девочке»

«Династия продолжается!»

Фолловеры Орбакайте оставили много восторженных комментариев под ее постом. Кстати, с первой песней Клаву поздравили и звезды, в их числе — Максим Галкин и Филипп Киркоров. Ну а Алла Пугачева давно твердит, что у ее внучки — недюжинный музыкальный талант.

Но все же, выберет ли Клавдия в будущем карьеру артистки и певицы, пока непонятно. У девочки есть и другие увлечения. Среди них — рисование и иностранные языки. Хотя, как минимум, последнее с вокалом она уже совместила.

А что вы думаете о музыкальном дебюте Клавдии Земцовой? Делитесь своим мнением в комментариях.

Больше интересного о звездах и их детях — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения