Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Луи впервые принял участие в Пасхальной службе — 8 милых фото юного наследника

Уэльские решили, что 4,5-летний Луи достаточно взрослый для таких мероприятий

10 апреля 2023
Принц Луи впервые принял участие в Пасхальной службе — 8 милых фото юного наследника
Источник:
@princeandprincessofwales

В прошедшие выходные все католики, а также представители лютеранской и англиканской церквей, отмечали Пасху. На этот раз служба в Вестминстерском аббатстве прошла без королевы Елизаветы II, зато на мероприятии впервые появился 4-летний Луи. Раньше его, в отличие от старшего брата Джорджа и сестры Шарлотты, не брали на пасхальную прогулку королевской семьи.

Многие помнят капризы маленького принца на Платиновом юбилее королевы Елизаветы II в июне прошлого года, но с тех прошло 9 месяцев, и 4-летний Луи подрос. В сентябре он пошел в школу в подготовительный класс, где начала потихоньку привыкать к режиму и научился контролировать свои эмоции.

Похоже, принц Уильям и Кейт решили, что их младший сын Луи стал достаточно взрослым для того, чтобы брать его на официальные мероприятия. Несмотря на то, что мальчик еще не умеет вести себя подобающе, часто устраивает истерики и строит смешные рожицы, его начинают приучать к дисциплине.

На пасхальной прогулке Луи держался вполне достойно и выглядел таким серьезным в своих небесно-голубых шортах, темно-синих пиджаке и галстуке, черных ботинках и гольфах. В силу возраста, 4-летний Луи еще продолжает носить шорты и укороченные брюки. Этой традиции уже много лет, но британские монархи продолжают ее придерживаться. В аристократических семьях, когда мальчик становится достаточно взрослым (а точнее, достигает 8-ми лет), он начинает носить брюки.

+1

В честь Пасхи вся семья Уэльских решила облачиться в одежду синего цвета. Кейт Миддлтон предстала в ярко-голубом платье-пальто Catherine Walker и изысканной шляпке такого же цвета бренда Lock & Co. Hatters. В руках она держала клатч, подобранный в тон наряду, лишь туфли бежевого цвета выбивались из общей композиции. Также в глаза бросается ее яркий маникюр. Кейт вдруг решила отойти от канонов и вместо нюдового нанесла на ноги бордовый лак.

Впереди всех уверенно шел принц Джордж, который уже совсем скоро догонит свою маму по росту. На нем был надет черный костюм с синим галстуком. Позади шел принц Уильям, держа за руку Шарлотту. Принцесса была одета в черное пальто и голубые колготки, ее волосы были перевязаны голубой лентой. Шарлотта постоянно улыбалась и была в приподнятом настроении. Позади них находилась Кейт, держащая Луи за руку. Юный принц был сосредоточен, временами щурился от яркого солнца.

Стоит отметить, что за последний год Луи стали все чаще брать на официальные мероприятия. В декабре он присутствовал на рождественской прогулке и очаровал всех присутствующих джентльменским жестом, когда решил подарить сестре букетик цветов.

Но вопрос, будет ли Луи присутствовать на коронации Карла III, остается открытым. Недавно СМИ утверждали, что Кейт и Уильям приняли приняли решение оставить младшего сына дома в этот день.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения