Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит самая красивая девочка России, обладательница титула «Маленькая мисс Россия»

Победительница конкурса с 3 лет выходит на подиумы.

26 августа 20227
Как выглядит самая красивая девочка России, обладательница титула «Маленькая мисс Россия»
Источник:
@anechka_semikina

В финале конкурса приняли участие 39 девочек в возрасте от 4 до 14 лет. В итоге самой красивой выбрали 8-летнюю Аню Семикину из Владивостока. В будущем девочка представит Россию на международном конкурсе Little miss World.

Голову девочки украсили роскошной голубой короной, переливающейся камнями. Она идеально подошла к нежно-голубому платью победительницы.

«Сегодня я заняла первое место. Я очень рада. Я так сильно рада, что даже не описать этого словами», — сказала Аня в своем интервью.

Во время борьбы за главную корону в конкурсе девочкам пришлось пройти три испытания: предстать перед жюри в национальных костюмах, устроить шоу-показ на тему «Мой город» и продемонстрировать свои таланты. А талантов у Ани хватает: она занимается бальными танцами, гимнастикой и балетом. Именно танец она и продемонстрировала на конкурсе «Маленькая мисс Россия».

Заключительный день конкурса для участниц стал настоящим подарком. После изнурительных подготовок и дефиле их ждало выступление артистов из шоу «Голос. Дети», красная ковровая дорожка и фуршет.

Раньше Аня была известна как самая красивая девочка России. К слову, в прошлом году самой красивой девочкой Евразии признали Еву Мельникову. Она с двух лет стала позировать фотографам. Ее мама не раз говорила, что дочери всегда нравился этот процесс и волшебство фотографии, поэтому родители решили отдать ее в модельный бизнес. Сначала это было как хобби, но когда о девочке благодаря соцсетям узнал весь мир, в 2 года и 7 месяцев ей уже предложили выйти на подиум. Но родители девочки уверяют, что от звездной болезни их дочь не страдает. У нее строгий режим: школа, спортивные секции, балет — девочке просто некогда скучать, да и соцсетями она пока не пользуется. По признанию мамы, Аня еще до конца не осознает, что она стала знаменитостью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения