Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев показал редкое фото с сыном и дочкой

Двухлетняя Аня и шестилетний Никита очаровали поклонников.

21 декабря 20202

Сергей Лазарев воспитывает двоих детей, рожденных суррогатной матерью. Певец нечасто показывает их публике. Да что там, сам факт рождения сына он скрывал целых два с половиной года. А о том, что у него растет еще и дочка, поклонники узнали из программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», когда девочке тогда уже было больше года.

Сергей Лазарев показал редкое фото с сыном и дочкой
Сергей Лазарев с сыном
Источник:
@lazarevsergey

«Дети — это моя жизнь. И я понимаю, что они будут когда-то мишенью для тех, кто хочет уколоть меня. Они встретятся с действительностью, и я буду защищать их, как могу», — как-то признался Лазарев. Как оказалось, он боится, что невольно может стать причиной того, что Никите и Ане кто-то причинит боль или обидит. Поэтому и старается не показывать малышей слишком часто.

Но накануне новогодних праздников сделал исключение и показал, как они с Никитой и Аней наряжают елку и создают в доме праздничную атмосферу.

Сергей Лазарев показал редкое фото с сыном и дочкой
Источник:
@lazarevsergey

«Для меня как для артиста Новый год — это всегда горячий сезон в работе: записи программ для ТВ, фотосессии, мероприятия. Везде надо успеть! Но во всей этой суете очень важно уделять много времени семье и дому. Для меня Новый год в первую очередь семейный праздник. Это елка, подарки, детский смех и наши семейные традиции. Непередаваемая атмосфера праздника и позитивные эмоции, которыми заряжаешься на весь декабрь», — поделился Лазарев.

Подписчики тут же начали поздравлять певца и его семью с грядущими праздниками. Многие удивились тому, как быстро растет Аня, и заметили, что с каждым днем младшая дочка Сергея все больше становится похожа на него. По крайней мере, улыбки у них точно одинаковые!

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения