Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев рассказал, почему скрывает детей

Оказывается, певец за них очень боится.

25 мая 20205

У Сергея Лазарева подрастают сын и дочь, рожденные суррогатными матерями. Никите  уже исполнилось пять лет, а Ане нет еще и двух.

Сергей Лазарев рассказал, почему скрывает детей
Источник:
@lazarevsergey

В отличие от многих других звезд, которые делятся фотографиями детей с первых дней их жизни, о рождении сына Лазарев не рассказывал никому целых два с половиной года. А о том, что у него растет еще и дочка, поклонники только недавно узнали из программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Девочке тогда уже было больше года.

Теперь же в передаче «Однажды…» на НТВ певец признался, почему скрывает детей и очень дозированно выдает даже обычную информацию о них.

«Дети — это моя жизнь. И я понимаю, что они будут когда-то мишенью для тех, кто хочет уколоть меня. Они встретятся с действительностью, и я буду защищать их, как могу», — рассказал Лазарев. Как оказалось, он боится, что невольно может стать причиной того, что Никите и Ане кто-то причинит боль или обидит.

Возможно, Сергей судит слишком уж предвзято. Но в этой же программе он честно заявил, что с возрастом становится все большим пессимистом.

Сразу планирую самый плохой вариант. Жизнь, когда бьет — это очень больно, поэтому лучше быть готовым.

Среди поклонников певца нашлись и те, кто согласился с ним, и те, кто посоветовал ему смотреть на мир с оптимизмом и верить в добрые и светлые моменты. А как считаете вы?

Прав ли Сергей, когда охраняет детей от посторонних глаз?

  • 61.1%
    Да! Дети очень уязвимы
  • 11.3%
    Нет, он просто себя накручивает
  • 27.6%
    Возможно, звездам и стоит быть осторожнее, а вот обычных людей это, к счастью, не касается
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения