Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Старший сын Натальи Водяновой в первый раз увидел двухмесячную сестру

В день своего рождения Лукас выложил в Сеть фото, на котором держит на руках маленькую девочку — свою сестричку.

24 декабря 20211
Наталья Водянова, Лукас Портман последние новости 2021
Источник:
@natasupernova

Не так давно у старшего сына Натальи Водяновой Лукаса Портмана родилась сестра. Но нет, Водянова к этому не имеет никакого отношения. Сестренку подарил папа Лукаса — 52-летний Джастин Портман и его вторая жена Морган Снайдер.

Старшие дети модели Натальи Водяновой и Джастина Портмана - Лукас, Виктор и Нева —  после развода родителей остались в хороших отношениях с отцом, но познакомиться с его новорожденной дочерью им никак не удавалось. И вот такой случай представился: на 20-летии Лукаса семья наконец была в сборе.

Лукас и 15-летняя Нева впервые увидели самую младшую сестру, с удовольствием нянчили малышку и делали фото на память.

«Я бы хотел, чтобы вы все познакомились со Стар, моей маленькой младшей сестрой, она на 19 лет моложе меня», — подписал фото Лукас.

Старший сын Натальи Водяновой в первый раз увидел двухмесячную сестру
Лукас и Стар
Источник:
@lucas_portman

Напомним, британский аристократ и художник Джастин Портман женился на актрисе Морган Снайдер в июне 2019 года, через месяц у пары родился сын Лео Джеймс, а через два года, 25 сентября 2021-го — дочь Стар Шарлотта Беркли Портман, сокращенно — Стар. Теперь у Портмана, как и у его бывшей супруги Натальи Водяновой тоже пятеро детей (трое детей от брака с Водяновой и двое от Снайдер), чем счастливый отец очень гордится.

+1

«Лукас встретился со своей младшей сестренкой! Рождество в Сиэтле начинается!», «И старшая сестра встретилась с младшей сестрой», — многодетный отец Портман тоже делился с подписчиками семейными снимками.

«Какие красивые сестрички», «Какое счастье иметь большую семью!», «Наконец-то сестричка, а то одни братики», — писали в комментариях фолловеры. А ведь и правда, у Невы Портман восемь братьев и только одна сестричка.

А кто еще из звездных мужчин может похвастаться большой семьей?

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения