Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест для знатоков королевской семьи: кто этот маленький принц?

За судьбами наследников монаршего престола следит полмира. А как хорошо вы знаете юных аристократов?

25 ноября 2022
Тест для знатоков королевской семьи: кто этот маленький принц?
Источник:
Legion Media

В Европе несколько правящих династий, но самый большой интерес у публики вызывает, пожалуй, только две — британского королевского дома и княжества Монако. Кейт Миддлтон, например, ответственная многодетная мама и много времени проводит с детьми. А наследников князя Альбера II считают стильными.

Какие методы воспитания выбрала будущая королева Кэтрин, что родители говорят своим детям во время церемоний, чтобы те не баловались, как выглядят внуки красавицы Грейс Келли, звезды голливудского кино и супруги князя Монако, — такие публикации всегда интересны читателям. Если вы тоже следите за светской жизнью знатных персон, то наверняка справитесь с заданиями нашего теста.

ТЕСТ
Как хорошо вы знаете маленьких принцев и принцесс?
кейт миддлтон последние новости
Источник:
Alpha Press/Avalon/Legion Media

Кстати, на нашем сайте есть множество интересных тестов, которые помогут вам лучше понять детей, найти ошибки в отношениях с ними и близкими, разобраться со своих личностных проблемах или просто отдохнуть.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения