Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У меня погиб муж, а спустя два дня я узнала, что беременна»

Супруги отчаянно пытались зачать малыша. К несчастью, будущий отец так и не узнал, что у него родится ребенок. Мужчина погиб в автокатастрофе.

19 ноября 20222
потеряла мужа перед родами
Источник:
Photoroyalty/Shutterstock/Fotodom.ru

Ханне Проберт и Брэдли Лукинсу едва исполнилось 20 лет, когда они решили завести ребенка. Молодая пара из Уэльса пытались зачать малыша. Но внезапно жизнь Брэдли трагически оборвалась.

Он ехал в машине на заднем сидении. Водитель превысил скорость, потерял управление, и машина перевернулась. Лихач выжил, а всю тяжесть удара Брэдли принял на себя.

«Мать Брэдли сказала мне по телефону, что он попал в автокатастрофу и умер. Я тогда почувствовала, что мир остановился, — рассказала Ханна The Sun. — До последнего не верила, что Брэдли мертв, пока не увидела его своими глазами. Никогда не забуду, как смотрела на него в больнице. У него был синяк под глазом, но в остальном Брэдли выглядел идеально. Он как будто спал. А я плакала и просила его проснуться…

Помню, как видела его накануне аварии. Как поцеловала его на прощание и пожелала хорошего вечера. Даже представить не могла, что вижу его тогда живым последний раз».

Читайте также: «Мама-одиночка замужним: «Бесит, когда вы жалуетесь, что вам никто не помогает»

потеряла мужа перед родами
Источник:
@Hannah Probert

А спустя два дня после смерти мужа Ханна узнала, что ждет ребенка.

«Я радовалась и горевала одновременно. Внутри меня росла часть Брэдли, но он умер и никогда не узнает, что у него будет малыш — то, чего он хотел больше всего на свете».

Ханна решила объявить о беременности на похоронах мужа.

«Это было непросто, но я решила рассказать о ребенке Брэдли всем, кто его любил. Думаю, я поступила правильно», — говорит молодая мама.

Спустя девять месяцев Ханна родила мальчика, которого назвала Арчи-Джон Брэдли.

потеряла мужа перед родами
Источник:
@Hannah Probert

«Роды должны были стать одним из самых счастливых дней в моей жизни — я всегда думала, что Брэдли будет рядом со мной в этот момент. Но я была одна, — говорит Ханна. — А когда родился Арчи, я посмотрела на него и поняла, что он — вылитый Брэдли. Как знать, может, Арчи был мне прощальным подарком от моего мужа. Мне нравится думать об этом именно так. Уверена, Брэдли был бы замечательным папой».

Сейчас Арчи три года. Ханна говорит, что именно сын помог пережить ей потерю любимого.

Читайте также: «„Усатый мам»: 10 звездных пап, которые воспитывали детей в одиночку»

потеряла мужа перед родами
Источник:
@Hannah Probert

«Я сохранила фотографии Брэдли и его любимую желтую толстовку для Арчи. Обязательно расскажу сыну все о том замечательном человеке, которым был его отец. Надеюсь, где бы Брэдли ни был, он гордится нами».

Читайте также: «Осталась одна на седьмом месяце беременности. Не знаю, что мне делать…»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения