Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как день недели, в который вы родились, влияет на вашу судьбу

Оказывается, день недели, в который человек появился на свет, влияет на его характер и судьбу. А все потому, что каждому дню недели соответствует своя планета. И вот какими качествами, полезными и не очень, наградили нас небесные светила.

14 июля 20211
как день недели рождения влияет на судьбу человека
Источник:
Getty Images
Элена Гамаюн
Психология

психолог, магистр психологии, таролог, нумеролог

Понедельник — Луна

Люди, рожденные в понедельник, могут обладать лунными качествами. С одной стороны, это проницательность, интуиция, умение видеть ситуацию наперед. С другой стороны, Луна накладывает на человека излишнюю мнительность, депрессивность. Нужно следить за своими эмоциями, психологическим состоянием, постоянно держать себя в плюсе, настраиваться на позитив.

Вторник — Марс 

Второй день недели — это энергия Марса, которая откладывает свой отпечаток на человека. Рожденные во вторник, должны быть достаточно энергичны. Они добиваются своих целей, это очень целеустремленные люди, которые идут по жизни смело. Из минусов: рожденные во вторник порой довольно воинственные, агрессивные. Они плохо управляют своими эмоциями. 

Среда — Меркурий 

Планета Меркурий наделяет рожденных в среду коммуникативными способностями, умением договариваться со всеми и везде. Это легкие, контактные люди. Очень хорошо они чувствуют себя в сфере торговли и в областях, где нужно контактировать с людьми. Отрицательные качества рожденных в среду — пустословие, неумение отвечать за свои поступки, безответственность. 

Четверг — Юпитер 

Юпитер помогает человеку стать обеспеченным, жить в изобилии и процветании. Эта планета дает некоторые потенциальные возможности, чтобы рожденный в четверг стремился преуспеть в карьере и хорошо зарабатывал. Как правило, люди, рожденные в четверг, обладают большими финансовыми возможностями и способностью руководить крупными предприятиями или создавать свой бизнес. Однако тот же Юпитер может наградить человека надменностью, неуважением к людям. Хотя это бывает редко.

как день недели рождения влияет на судьбу человека
Источник:
Andrii Zorii / iStock / Getty Images

Пятница — Венера 

Планета Венера наделяет рожденных в пятницу мягкостью. Независимо от того, мужчина это или женщина, человек будет обладать приятной внешностью и большим шармом. Представители Венеры умеют найти подход к другим людям. Они успешно реализуются в сфере красоты, так как высоко ценят красоту и гармонию. Рожденные в пятницу часто увлекаются каким-то творчеством. Поэтому хорошо, если они находят себя в каких-то творческих сферах. 

Суббота — Сатурн 

Сатурн наделяет человека особой дисциплинированностью, строгостью к себе, что позволяет достигать целей и добиваться в жизни многого. Это люди, которые обладают четким логическим мышлением. С другой стороны, рожденные в субботу, не ценят комфорт, стараются во всем себя ограничить. Они очень зажатые, зашоренные. 

Воскресенье — Солнце 

Солнце наделяет позитивом, радостью жизни, легкостью характера. Это яркие, заметные люди, которые, как правило, всегда выделяются на фоне других. Они любят, когда на них обращают внимание, любят красиво одеваться. Рожденные в воскресенье — легкие, общительные. Особенно успешными будет для них сфера деятельности, где надо показать себя. Но порой Солнце буквально сжигает. Люди воскресенья иногда излишне контролируют своих близких. Они бывают слишком требовательными, настоящими перфекционистами и хотят, чтобы все и всегда было идеально.   

Больше материалов по астрологии — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения