Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внуку Игоря Крутого от внебрачного сына уже 3 недели, но имя ему так и не придумали

«Поэтому мой внучок пока просто Крутой», — сообщил композитор подписчикам. Оказывается, родители малыша очень серьезно подходят к выбору имени.

9 декабря 20211
Внуку Игоря Крутого от внебрачного сына уже 3 недели, но имя ему так и не придумали
Источник:
Legion Media

Игорь Яковлевич с удовольствием нянчится с новорожденным внуком и обещает написать в его честь колыбельную. А счастливые моменты выкладывает на своей странице в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). На днях композитор  побывал в гостях у сына Якова и его жены Леры вместе со своей младшей дочерью Сашей:

«Состоялась историческая встреча и знакомство с тетей Сашей, обе стороны, насколько я понимаю, остались довольны друг другом», — сказал Крутой.

Внуку Игоря Крутого от внебрачного сына уже 3 недели, но имя ему так и не придумали
Источник:
@victoriakrut

Напомним, новорожденный малыш — четвертый внук композитора, это ребенок его внебрачного сына Якова, с которым Игорь Крутой познакомился всего пару лет назад. Но несмотря на то, что встреча состоялась совсем недавно,  между родственниками сложились близкие отношения. Еще больше их сблизило рождение малыша.

Продюсер с радостью воспринял новость о пополнении семьи, отправился в роддом на выписку внука, отменив все запланированные встречи и съемки на телевидении, и регулярно наведывается в гости к Якову и Лере, чтобы понянчить малыша. Недавно он выложил видео с внуком и написал, что имя ребенку еще не придумали.

«Пошла четвертая неделя жизни моего внука, все отлично, хотя музыкальные способности пока не проявились (вообще-то, пора бы уже)… Лера и Яша (родители малыша) очень серьезно подходят к выбору имени: его еще не придумали, поэтому мой внучок пока просто Крутой… Живем в ожидании имени, дело важное, потому что «как корабль назовешь, так он и поплывет», — написал композитор под видео.

Подписчики восприняли эту новость как призыв придумать имя внуку: Михаил, Богдан, Валерий Яковлевич (намекая на дружбу Игоря Крутого с Валерием Леонтьевым)  и даже Яромир — каких только вариантов не было. Кто-то предложил выбирать имя по святцам и назвать Николаем (так зовут старшего сына Игоря Крутого от первого брака). Но самый популярный вариант — это назвать внука в честь дедушки Игорем, получится полный его тезка. Как на это смотрит сам  композитор, неясно: он уклончиво ответил, что этот вопрос не в его компетенции.

А у кого еще из звезд есть внебрачные дети, смотрите в нашей фотогалерее

+7
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения