Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знакомьтесь, Илюша: Овечкин и Шубская впервые показали личико сына

Правда, на снимке он еще совсем кроха.

24 декабря 20201
Овечкин и Шубская впервые показали семимесячного сынишку
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @nastyashubskaya

«Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в этот прекрасный мир, наш мальчик!» Так в конце мая знаменитый хоккеист Александр Овечкин и его жена Анастасия Шубская (дочка Веры Глаголевой) рассказали, что у них родился второй сын.

Снимками младшенького звездная пара подписчиков в соцсетях до сих пор не баловала. То есть, они как бы были, но увидеть малыша до сих пор не получалось: фотографии делали сбоку, со спины. В общем, все, что угодно, только не лицо крохи.

Но сегодня Настя порадовала очаровательным снимком: она, Александр и малыш.

«Знакомьтесь, наш Илюша», — подписала Шубская снимок. — Съемку делали в 3 месяца.

Знакомьтесь, Илюша: Овечкин и Шубская впервые показали личико сына

Подписчики, конечно, сразу же начали гадать, на кого похож мальчик. Мнения в этом вопросе разделились, зато сошлись в другом: у пары получаются очень красивые дети и над еще девочку.

Напомним, старшему сыну знаменитостей Сереже сейчас чуть больше двух лет. И его лицо родители прятали от публики еще дольше. Мальчик родился в августе 2018-го. Как выглядит ребенок, пользователи Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) узнали лишь спустя год, в первый день рождения малыша.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения