Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Народ против: 10 звездных мам, которых травили за худобу

Поклонников этих знаменитостей интересует вопрос: их шикарная фигура — это эффективная диета или генетика? Мы составили список самых стройных российских и голливудских звездных мам

7 января 20234

Кристина Асмус (один ребенок)

звездные мамы которых травили за худобу
Источник:
Legion Media

Актриса не раскрывает секрета своей точеной фигуры. Однако в одном из постов в социальной сети Асмус поделилась, что ни разу не была в фитнес-клубе. Возможно, секрет девушки в том, что она — кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, а значит, знает, как держать баланс потребленных и потраченных калорий.

Светлана Лобода (двое детей)

звездные мамы которых травили за худобу
Источник:
Legion Media

Уже через пару недель после рождения второго ребенка, Светлана Лобода удивила поклонников своей худобой. Действительно, глядя на фото, последний срок беременности выдает только живот. Идеально стройные бедра! Певица не сторонница диет, у нее обычный рацион: на завтрак — каша, на обед — суп, на ужин — рыба и салат.

Светлана Иванова (двое детей)

звездные мамы которых травили за худобу
Источник:
Legion Media

Однажды актриса призналась, что любит получать новые впечатления, в том числе гастрономические, поэтому в еде себе не отказывает. У Светланы хорошие гены — она всегда была стройной, и даже во время беременности набрала всего 9 кг. Кстати, спустя пару недель после рождения дочери, девушка весила всего на 2 кг больше, чем до беременности.

Читайте также: «Как быстро похудеть после родов: сбалансированное меню на 7 дней»

Мария Погребняк (трое детей)

звездные мамы которых травили за худобу
Источник:
@mariapoga_

Одни говорят, что фигура жены футболиста Павла Погребняка идеальна, другие — называют ее худобу близкой к анорексии. Главное, что Мария в своем теле чувствует себя комфортно. Мама троих детей призналась, что не мучает себя диетами и не переживает из-за лишнего сантиметра в талии. В жизни светской львицы все просто — здоровый баланс спорта и правильного питания.

Алена Шишкова (один ребенок)

звездные мамы которых травили за худобу
Источник:
Legion Media

Плоский животик после родов — мечта всех девушек. Чтобы мечты стали реальностью приходится качать пресс, соблюдать диету. Кажется, что экс-возлюбленную Тимати Алену Шишкову это обошло стороной. Спустя месяц после рождения дочери, модель устроила съемку в купальнике, а чуть позже и вовсе снялась топлес. Интересно, девушке повезло с генами или все свободное время она проводит в спортзале?

Виктория Бекхэм (четверо детей)

звездные мамы которых травили за худобу
Источник:
Legion Media

Как получить классное тело в 48 лет? Ответ точно знает супруга самого сексуального футболиста мира. Виктории Бекхэм приписывают увлечение жестким голоданием, однако сама мама четверых детей признавалась, что дисциплина в тренировках и питании делает ее счастливее. Виктория очень любит овощи, особенно брокколи, бобы и горох, которые обычно сочетает с рыбой — например, с лососем. Но иногда на обед в семье подают… борщ.

Кира Найтли (трое детей)

звездные мамы которых травили за худобу
Источник:
Legion Media

Поклонники вдохновляются ее изящностью, а СМИ постоянно обвиняют в излишней худобе и выпирающих ребрах. Сама Кира Найтли поначалу отшучивалась и все сваливала на наследственность. Девушка призналась, что некоторые из ее родственников и друзей страдали анорексией, поэтому она знает, что это такое, и уверена — у нее болезни нет. Сама Кира Найтли не раз говорила, что никогда не придерживалась диет, не любит спорт, зато обожает смотреть телевизор в компании с пастой болоньезе.

Анджелина Джоли (шестеро детей)

звездные мамы которых травили за худобу
Источник:
Legion Media

В 2019 году внешний вид Анджелины Джоли вызвал серьезные опасения у поклонников. При росте примерно 170 см вес голливудской дивы колебался в пределах 40-42 кг. Причиной резкого похудения стал тяжелый развод, смерть матери, операции по удалению молочных желез и яичников. После этого Анджелина стала предпочитать оверсайз — мешковатые вещи скрывают тонкие щиколотки, запястья и выпирающие ключицы. Правда, в последние месяцы она уже начала появляться на публике в облегающем платье.

Читайте также: «Было-стало: звездные мамы, которые подурнели после родов»

Сара Джессика Паркер (трое детей)

звездные мамы которых травили за худобу
Источник:
Legion Media

После роли в сериале «Секс в большом городе» девушки во всем мире стали стремиться к созданию такой же фигуры, как у актрисы. Правда сейчас про Сару Джессику Паркер все чаще стали говорить, что она выглядит не стройной, а анорексичной. Поклонники утверждают, что многодетная мама сидит на диете, однако актриса этот факт отрицает. В интервью она подчеркивает, что ее тело — это результат усиленной работы над собой. Сара с детства занимается танцами, обожает йогу и бег.

Николь Ричи (двое детей)

звездные мамы которых травили за худобу
Источник:
Legion Media

Еще одна знаменитая «мисс стройность» — американская телезвезда и дизайнер Николь Ричи. К слову, Николь не всегда была обладательницей такой фигуры. В юношеские годы все знали ее как девушку с весьма пышными формами. Позже, снимаясь в реалити-шоу с Пэрис Хилтон, Николь захотела выглядеть не хуже своей лучшей подруги и сильно похудела. Сейчас, даже родив двоих детей, она по-прежнему выглядит невероятно стройно.

Читайте также: «7 простых способов разогнать метаболизм с утра — и начать худеть»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения