Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

15 реальных фото, как развлекают себя дети на карантине

Родители в шоке, а сорванцам весело!

19 апреля 2020

Самоизоляция — нелегкое дело для взрослых. А вот дети всегда находят, чем себя занять. Правда, родителям не всегда это по душе. Скажем честно, многие из тех, кто оказался заперт дома с малышами, с удовольствием отдал бы их бабушке или няне хоть на пару дней.

15 реальных фото, как развлекают себя дети на карантине
Источник:
@sofiagoesglobal

Если ваша лента в социальных сетях полнится рассказами о том, как прилежно учится чей-то ребенок (а в свободное время тихо-чинно читает книжки или спокойно играет в развивающие игры), не верьте. Скорее всего, эти мамы и папы просто приукрашивают реальность. А она такова: перемазанные малыши (а заодно, полы, стены и окна, разбросанные по всему дому игрушки (и не только игрушки) и совершенно задерганные родители, которым теперь ни секунды нельзя побыть одним.

Чтобы развлечь себя, сидя в четырех стенах и выплеснуть неуемную энерги и фантазию, в ход идут все подручные средства: от маминой косметики до постельного белья, от кухонных гаджетов до мебели.

С другой стороны, может, в чем-то нам стоит взять пример с этих малышей? Ведь они-то точно не жалуются, на то, что дома им скучно.

+8
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения