Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева подарила внуку элитную квартиру в Москве

Теперь второклассник Женя обеспечен собственной жилплощадью.

29 октября 20201

Совсем недавно Примадонна стала бабушкой в пятый раз. Правда, двоюродной: у ее племянника Владислава родилась дочь.

Алла Пугачева подарила внуку квартиру
Источник:
@alla_orfey

Кроме дочки, у молодого человека есть еще и сын, Женя, который уже пошел во второй класс. Мальчик родился от предыдущих отношений Влада, но вышло так, что заниматься ребенком было некому — ни мать, ни отец особо трепетным отношением к сыну не отличались. За мальчиком присматривал отец Владислава — брат Пугачевой. После его смерти Алла Пугачева взяла маленького Женю под свою опеку, называя его своим приемным сыном.

Фактически, Женя вырос в семье водителя и правой руки Пугачевой — Игоря Польшикова. Именно его он считает своим отцом. Родной же папа забирать его из приемной семьи не собирается, считая, что там ребенку будет лучше.

Примадонна все эти годы помогала мальчику финансово. А сейчас решила подарить ему собственное жилье — как говорится, на будущее. Звезда купила Жене апартаменты в новостройке в районе Строгино и оплатила ремонт в квартире.

Кстати, непутевого племянника, который вроде бы сейчас вернулся к нормальной жизни с новой женой и новорожденной дочкой, Алла Борисовна тоже без внимания не оставила. Пугачева подарила Владиславу ранее принадлежавшую ей квартиру около метро «Сокол».

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения