Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная невестка Валерии купила детскую коляску по цене машины

Некоторые подписчики осудили ее за это, а другие посоветовали не считать чужие деньги.

28 декабря 202012

В конце августа этого года младший сын Валерии, 21-летний Арсений Шульгин женился на своей девушке, Лиане Волковой, с которой встречался меньше года.

Беременная невестка Валерии купила детскую коляску по цене машины
Источник:
@lianashulginaa

Еще на свадьбе невесту начали подозревать в беременности: платье намекало на округлившийся животик девушки. Да и узаконить свои отношения влюбленные решили слишком уж скоропалительно, да еще и в самый разгар пандемии. Сначала звездная семья все слухи отрицала, но затем Шульгин признался: да, его молодая супруга беременна. Первый внучка (уже известно, что это будет девочка) Валерии должна появиться на свет прямо перед Новым годом — называется дата 31 декабря.

Ну а пока будущие родители заканчивают последние приготовления к появлению первенца на свет. На днях Лиана показала коляску, приобретенную для будущей звездной наследницы. Но комментаторы ее выбор не одобрили.

Беременная невестка Валерии купила детскую коляску по цене машины

«Стоит эта коляска как машина», — написала одна из подписчиц Лианы. Конечно, это преувеличение, и машину за такие деньги сегодня не найти. Но все-таки цена действительно поражает: в базовой комплектации она приближается к 130 тысячам рублей. А если оснастить первый «транспорт» малышки всем необходимым, выйдет еще примерно на 10 тысяч дороже.

Фолловеры справедливо заметили, что модели с подобными функциями можно найти значительно дешевле: за 20-40 тысяч. Впрочем, правы и те, кто посоветовал не считать чужие деньги — Арсений с Лианой могут покупать что захотят.

Правда, Шульгин совсем недавно жаловался подписчикам на траты молодой жены. Он посетовал на то, что Лиана стала тратить слишком много денег, и их дом заполнен покупками. «Пришли домой, а тут опять нас ждут посылки. Лиана все заказывает и заказывает. Эх, друзья, пожалейте меня», — обратился тогда к подписчикам Арсений. Похоже, его намекам возлюбленная не вняла. А дальше, после появления дочки на свет и по мере того, как она будет расти, сына Валерии ждут еще больше траты. Надеемся, звездная бабушка будет помогать молодой семье.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения