Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Герцогиня может: как Кейт Миддлтон сыграла на каблуках в футбол (фото)

Мама троих детей хороша почти в любом виде спорта.

25 июня 20221
Герцогиня может: как Кейт Миддлтон сыграла на каблуках в футбол (фото)
Источник:
Legion Media

Спортивные способности герцогиня Кембриджская и ее супруг принц Уильям продемонстрировали на Дне графства Кембриджшир. Перво-наперво супруги посетили музей Фицуильяма, где увидели свой первый живописный портрет работы британского автора Джейми Корета. Портрет многие раскритиковали, мол на Арбате в Москве напишут не хуже… Виной тому почти фотографическое сходство пары. Хотя кто сказал, что это плохо?

Возвращаясь к Кембриджширу: после похода в галерею чета герцогов прибыла в детский хоспис, а затем на ипподром. На импровизированном поле супругам дали возможность показать, как они передают пас мячом. Несмотря на неспортивный look, Кейт Миддлтон быстро попала мячом в ворота. В летящем платье и любимой обуви на танкетке герцогиня выглядела изящно. Принц Уильям не отстал и быстро забил гол под одобрительные аплодисменты присутствующих. После супругам предложили утолить жажду с помощью местного пива. Кажется, многодетные родители отлично провели этот летний день!

Что касается физической формы Кейт Миддлтон, то ей можно только позавидовать. В школьные и студенческие годы будущая герцогиня много и охотно занималась спортом, ей хорошо давалось плавание, легкая атлетика, хоккей на траве. Самым значимым увлечением стал большой теннис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения