Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядел Евгений Петросян, когда был маленьким: фото

Вы ни за что не узнаете артиста, который в этом году отметит 75-летний юбилей.

15 июля 20201
Как выглядел Евгений Петросян, когда был маленьким: фото
Источник:
@petrosyanevgeny

Из этих 75 лет почти 60 юморист провел на сцене. Уже в 12 лет Петросян вел сольные концерты, читал фельетоны, разыгрывал сценки из оперетт. А в 15-летнем возрасте даже отправился на свои первые гастроли.

Но широкой публике Евгений Ваганович стал известен гораздо позже. Сначала как конферансье, а уже с середины 1970-х лет Петросян оставил карьеру ведущего и окончательно перешел в юмористический жанр.

Петросян — не сторонник экспериментов над внешностью и стилем. Образ артиста не меняется уже много лет. Разве что чуть прибавляется седины и морщинок, да вне сцены он стал позволять себе яркие модные луки. А вот увидев маленького Женю, даже самые преданные поклонники вряд ли бы узнали в мальчике будущего юмориста. Евгений Ваганович поделился редким архивным фото.

«1955 год. Пионер Женя. В 10 лет я уже был с мечтой о сцене. Уже начал коллекционировать всякие смешнульки и показывать пантомимы, когда приходили гости», — подписал артист.

Как выглядел Евгений Петросян, когда был маленьким: фото
Источник:
@petrosyanevgeny

Комментарии фолловеров не заставили себя ждать.

«Какой славный пацаненок с интеллектом в глазах. Этот парень не ошибся в выборе профессии!»

«Сколько же радости подарит этот ребенок миру»

«В 10 лет у вас во взгляде, уже чувствуется позитив и юмор»

Кто-то вспомнил и свое детство, пришедшееся на советские годы: и такую же шапку, и пионерский галстук, и даже похожую стрижку.

А вот так Петросян выглядел уже в 1967 году, когда ему исполнилось двадцать два. Кстати, юморист очень обиделся, когда кто-то из комментаторов написал, что тогда он был еще «малоизвестным артистом».

Как выглядел Евгений Петросян, когда был маленьким: фото
Источник:
@petrosyanevgeny

Напомним, несмотря на почтенный возраст, в марте СМИ сообщили, что Петросян стал отцом. По слухам, Евгений Ваганович и его 31-летня жена Татьяна Брухунова прибегли к услугам суррогатной матери. Сама пара до сих пор воздерживается от комментариев, но с прибавлением их поздравили не только поклонники, но и звездные коллеги. А позже косвенно этот факт подтвердила жена юмориста.

Ну а в конце марта артист узнал, что стал прадедушкой. Подробнее об этом читайте здесь.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения