Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров повторил детское фото с отцом 50 лет спустя

Король российской эстрады поздравил своего отца, которому на днях исполнилось 88 лет, необычным образом.

3 июня 20202
Киркоров повторил детское фото с отцом 50 лет спустя
Источник:
@bedroskirkorov

Филипп снял забавное видео, где оба стараются повторить архивный кдар, сделанный 50 лет назад. Киркоров-младший даже оделся как мальчишка: в короткие шорты и рубашку-поло.

 «Всегда молодой, оптимистичный и бодрый духом! Пример для меня. Сегодня ты словно прокатил меня на машине времени на 50 лет назад и вернул кусочек детства. Это такое счастье! Пусть ощущение счастья будет бесконечным, как и твой красивый возраст. 88 — вечный символ бесконечности», — подписал под видео певец.

Поклонники присоединились к пожеланиям счастья и тоже поздравили Бедроса Филипповича с красивой датой.

Напомним, Киркоров всегда с гордостью говорил, что отец во всем является для него примером для подражания. И первые шаги на эстраде помогал сыну делать именно он, поддерживая все творческие увлечения молодого Филиппа.

Кстати, Бедрос периодически принимал участие в гастролях сына. Лишь два года назад он все же решил прекратить ездить по концертам, признавшись, что возраст берет свое, и долгие перелеты для него уже тяжелы. Но от совместного творчества он не отказывается. Например, к 9 мая они вместе записали песню.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения