Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин* показал свое детское фото с отцом-генералом

Шоумен очень трогательно и проникновенно подписал архивный снимок.

25 июня 20202

Галкин в честь парада Победы решил показать подписчикам фото из семейного альбома. На нем еще совсем маленький Максим запечатлен со своим отцом, советским генералом Александром Галкиным.

Максим Галкин* показал свое детское фото с отцом-генералом
Источник:
@maxgalkinru

«Отец был эталоном русского офицера, не только для меня, а для тысяч военных, которые его знали, уважали и любили. В армии его помнят до сих пор. Галкин Александр Александрович — это ориентир для многих, кто выбрал службу. Он прошел огромный путь от простого пацана из очень бедной деревенской семьи из уральской глубинки до генерала-полковника, который отвечал в СССР и затем в России за все танкостроение и военное автомобилестроение и их развитие и обеспечение этой техникой нашей армии. Талантливый инженер, академик, он стал автором научных трудов и изобретений в области технического обеспечения, войсковой эксплуатации и боевого применения бронетанковой техники, в том числе танка Т-80У, за что получил Государственную Премию. Ну и, конечно, прекрасный отец для меня и брата, душа компании, спортсмен, футболист и талантливый рассказчик. Папа, помню, люблю!», — написал шоумен под фото.

Поклонники заметили, что Максим очень похож на своего папу. А Гарри (сын Галкина и Пугачевой) сейчас — точная копия Максима в детстве.

Максим Галкин* показал свое детское фото с отцом-генералом
Источник:
maxgalkinru

Напомним, родители Максима ушли из жизни из-за онкологического заболевания. Артист в беседе с Ириной Шихман рассказывал, что в то время  уже достаточно зарабатывал и мог обеспечить родителям достойный уход — оплачивал счета за лечения, курсы химиотерапии и дорогостоящие больницы. Но болезнь победить они все же не смогли: первым не стало отца Галкина, а спустя два года — и его мамы.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.


* Максим Галкин признан на территории РФ иноагентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения