Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри показала первое видео будущего первенца

Ролик получился очень забавным.

12 мая 20202
Кэти Перри показала первое видео будущего первенца
Источник:
@katyperry

О том, что Кэти Перри и Орландо Блум станут родителями, звезды объявили в первые дни весны.

С тех пор 35-летняя певица периодически делится с подписчиками всеми ощущениями и чувствами, которые обычно испытывает будущая мама. А на самоизоляции ей приходится нелегко.

«Бывают тяжелые дни, когда я просто смотрю на свои пальцы ног и плачу. Или выполняю самые простые дела — и тоже без причины плачу. Плюс ко всему я не привыкла так долго находиться в замкнутом пространстве и ограничивать себя в общении с людьми. Мне все время нужно быть в движении!» — рассказывала Перри недавно.

Но радостных моментов тоже немало. Например, недавно Кэти увидела первое видео своей будущей дочки (пара уже раскрыла, что на свет у них появится девочка). И оно так повеселило звезду, что она даже выложила его в сеть.

«Когда твоя дочь показывает средний палец еще из утробы, ты понимаешь, что у тебя проблемы», — иронично подписала ролик Перри.

«Прямо как мама», — добродушно отозвались комментаторы. Ведь Кэти считается одной из самых эксцентричный голливудских див, и порой шокирует публику своим поведением.

Что ж, скоро мы увидим, будет ли дочка во всем похожа на свою звездную маму — рожать Перри уже совсем скоро. А вот свадьбу им с Орландо пришлось отложить из-за карантина, хотя для торжества, которое пара намерена была устроить в Японии, было уже все готово.

Больше новостей из мира шоу-бизнеса — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения