Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хилария Болдуин показалась в нижнем белье через день после пятых родов

Звезда не стесняется своей фигуры, а еще не верит в приметы и не суеверна: супруга Алека Болдуина не стала скрывать от подписчиков личико малыша.

11 сентября 20201

У 62-летнего Алека Болдуина и его жены, 36-летней Хиларии на днях родился пятый ребенок. Звезды очень долго шли к этому событию. После четвертых родов Хилария забеременела почти сразу же, но к сожалению, не сумела выносить малыша. Плод медленно развивался, к тому же у крохи оказался неровный сердечный ритм. Это сразу насторожило врачей. И увы, они оказались правы: вскоре у Хиларии случился выкидыш.

Хилария Болдуин показала подписчикам тело после родов и новорожденного сына
Источник:
Getty Images

Через несколько месяцев жена Алека Болдуина забеременела снова. Но прогнозы снова оказались неблагоприятными. Доктора прямо сказали актрисе, что малыш вряд ли выживет. Так и оказалось.

И вот в начале года Хилария порадовала поклонников новостью о том, что они с мужем все же решились еще на одну попытку. И на этот раз все прошло хорошо. На свет появился мальчик, которого назвали Эдуардо.

Хилария Болдуин показала подписчикам тело после родов и новорожденного сына
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @hilariabaldwin

Через день после родов многодетная мама сфотографировалась в нижнем белье, не постеснявшись показать животик. И для наглядности приложила еще и снимок, сделанный за день до родов.

Хилария Болдуин показала подписчикам тело после родов и новорожденного сына
Источник:
@hilariabaldwin

«Полтора дня — и один ребенок спустя. Когда приехала в больницу — и когда собираюсь вернуться домой. Спасибо тебе, тело, за все, что ты сделало и продолжаешь делать. Я благодарна за моего сына, за то, что он благополучно пришел в этот мир, и за то, что я чувствую себя готовой вернуться к себе прежней… шаг за шагом, пройдя путь, полный терпения», — подписала Хилария.

Не успели подписчики оценить смелость Хиларии, как она опубликовала еще одну запись. Звездная мама не из тех родителей, кто месяцами прячет на фотографиях личико крохи за различными стикерами. Она решила сразу представить самого младшего Болдуина публике.

Хилария Болдуин показала подписчикам тело после родов и новорожденного сына
Источник:
@hilariabaldwin

«Мы хотели бы познакомить вас с Эдуардо Пау Лукасом Болдуином, — подписала Хилария снимок. — Родился 8 сентября 2020 года в 7:46 вечера. Вес 7 фунтов, 8 унций (около 3,5 килограммов — прим. авт.). Его имя означает „богатый хранитель мира и света“. Мы любим тебя детка Эду».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения