Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Копия матери: как выглядит 21-летняя дочь Ренаты Литвиновой

Мама и дочь очень близки

8 августа 20221
<p>Поклонники считают, что фото вышло прекрасным </p>

Дочь Ренаты Литвиновой поделилась новыми фото. На них она позирует в облегающих нарядах с сигаретой в руках. На некоторых кадрах 21-летняя Ульяна настолько похожа на маму, что порой сложно понять — перед нами архивные фото Литвиновой или свежие снимки ее дочери. В комментариях подписчики пишут комплименты, отмечая стройную фигуру Ульяны и ее сходство с матерью.

26 июля дочь Литвиновой отметила 21-летие. Девушка родилась в 2001 году, ее отец — бизнесмен Леонид Добровский. Когда девочке было 6 лет, ее родители развелись, и Ульяна осталась с матерью. Рената очень много времени проводила с дочерью и часто брала ее в музеи и театры, приобщая к искусству.

Образование девушка получила во Франции. Еще не успев окончить школу, в 11 лет она переехала в Лилль. Родители оплатили ей обучение за границей в международной билингвальной школе École des Roches. Сейчас Ульяна свободно говорит на французском языке.

После школы она училась актерскому ремеслу в Hurtwood House в Англии. По признанию Ульяны, в этой стране ей было сложнее освоиться, чем во Франции, так как приходилось усваивать огромный объем информации. В 2018 году дочь Ренаты Литвиновой поступила в Королевскую академию изящных искусств в Антверпене. Это место она выбрала из-за того, что его окончили многие известные дизайнеры одежды — Демна Гвасалия, Раф Симонс, Мартин Маржела и другие. В дальнейшем Ульяна мечтает изучать моду в престижном нью-йоркском колледже Parsons.

В кино Ульяна начала сниматься в восемь лет. Тогда она появилась в фильме «Весельчаки», где играла одну из ролей ее мать. Были среди ее киноработ «Случай с госпожой К. в Мадриде», «Петербург. Только по любви» и «Сны Иосифа». Недавно Ульяна получила роль в драме Ренаты Литвиновой «Северный ветер».

Но больше всего девушке нравится мир моды. Она с 13 лет подрабатывает моделью и вместе с мамой участвует в рекламных кампаниях различных брендов — от Zara до Vintage Voyage. А теперь она пробует себя в качестве модельера. Недавно Ульяна выпустила свою первую коллекцию одежды, которая называется Vanity Tales и по стилю напоминает бренд Balenciaga. Наряды продемонстрировала на себе Рената Литвинова. На фото видно, какое удовольствие актриса получает от процесса.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения