Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кошка Кейт Бекинсейл стала звездой сети благодаря этому утреннему видео

Сама актриса даже не ожидала, что ее пушистая любимица так поведет себя на камеру.

22 июля 20211

Кейт Бекинсейл обожает своих питомцев — персидских кота Клайва, кошку Уиллоу и померанского шпица по имени Майф.

Кошка Кейт Бекинсейл стала звездой сети благодаря этому утреннему видео
Источник:
Legion Media

И не зря говорят, что домашние животные похожи на своих хозяев. Все питомцы Кейт — такие же невероятно красивые и артистичные, как и сама звезда. И обожают появляться в кадре. Правда, вместо большого экрана у них пока что «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) их хозяйки.

Кейт часто снимает небольшие видеоролики, в которых появляется вместе со своими любимцами. И те так привыкли к этому, что лезут в кадр, даже если их там никто не ждет. Правда, их за это никто не ругает: в итоге видео получаются такими умилительными, что моментально расходятся по сети.

А в этот раз белоснежная кошка Уиллоу даже затмила по популярности саму Бекинсейл. В новом посте, появившемся в социальных сетях, она случайно стала главной героиней.

Актриса решила показать подписчикам, как проводит свое обычное утро. Села на стул, потянулась, обернулась к полупустому стакану с кофе… Только вот этот самый кофе уже кто-то начал пить вместо нее.

«Уиллоу пьет кофе с кофеином или без?»

«Какой у нее заказ? Она предпочитает с утра эспрессо с ванильной пеной или соленую карамель?»

«Какая кошка, я просто в восторге!»

Подписчики Кейт даже ни слова не сказали про саму актрису. Впрочем, та не в обиде — Бейкинсейл и сама души не чает в своих питомцах. Так что комплименты им только приветствует.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения