Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Аверин рассказал, почему у него до сих пор нет жены и детей

Актер честно раскрыл подробности своей личной жизни в эфире телешоу.

25 ноября 20201

Звезда «Глухаря» и «Склифосовского» в этом году отметит 45-летие. При этом Аверин, которого многие считают настоящим секс-символом, никогда не был женат, и у него нет детей.

Максим Аверин: последние новости 2020, фото
Источник:
@maximaverin

Почему он до сих пор одинок, Максим рассказал в программе «Однажды…» на НТВ. По его словам, время для того, чтобы обзавестись семьей, еще не пришло. «Мне кажется, Бог даст. Значит, сейчас он мне это испытание не предоставил. Для меня одиночество — кайф. Я редко бываю один. Все время среди людей, и они не должны видеть ни моего плохого настроения, ни капризов», — признался Аверин. И добавил: «Ерунда все это. Ерунда. Это как в анекдоте: прожил человек, нарожал много детей, лежит на смертном одре и говорит: «А пить-то и не хочется».

Аверину постоянно приписывают романы со звездными красавицами. Ходили слухи об их отношениях с Марией Порошиной, Викторией Тарасовой, Марией Куликовой, Анной Якуниной. Но сам актер утверждает, что это лишь домыслы поклонников.

Максим Аверин рассказал, почему у него до сих пор нет жены и детей
Максим Аверин и Анна Якунина
Источник:
@maximaverin

«Скажу так: когда идет работа, не до романов… Я встречался только с одной актрисой, но у нее сейчас муж, дети. Двум людям с одинаковой профессией трудно сосуществовать и каждый день обсуждать одни и те же вещи», — заявлял он. При этом Максим не раз говорил, что если его настигнет настоящее чувство, то он не станет его скрывать, и сразу отведет свою избранницу в ЗАГС.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения