Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Материнство — самая сумасшедшая вещь на свете»: Рианна сделала откровенную фотосессию

Певица получает настоящее удовольствие от материнства, которое вдохновило ее на эти фотографии

19 мая 20231
«Материнство — самая сумасшедшая вещь на свете»: Рианна сделала откровенную фотосессию
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Рианна рассказала о своей первой беременности и поделилась полуобнаженными фотографиями. 

На семи фотографиях, выложенных в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Рианна на балконе позирует на фоне океана. На певице только низ от купальника, а также лиф, выполненный из золотых цепей, которые служат скорее для украшения. Помимо этого, на ней можно заметить множество серебряных украшений и туфли на каблуках с анималистическим принтом. 

«В честь моей первой беременности, принятия материнства и той магии, которую сотворило это тело!», — написала певица. «Малыш RZA… он там, и не имеет ни малейшего представления, насколько безумна его мать, и насколько одержимой он меня делает».

Многие подписчики в восторге от фотографий беременной Рианны: рэпер Биа оставила комментарий «самая красивая», а Кэти Хилтон восхитилась фотографиями, продемонстрировав это серией смайликов с красными сердечками. 

«Материнство — самая сумасшедшая вещь на свете»: Рианна сделала откровенную фотосессию
Источник:
@badgalriri

Совсем недавно актриса и ее партнер, рэпер A$AP Rocky, отметили первый день рождения их сына, RZA. Мальчика назвали в честь основателя Wu-Tang Clan, на что Рианна не один раз намекала, отдавая предпочтения нарядам, на которых были изображены исполнители. 

О второй своей беременности Рианна сообщила во время выступления на Суперкубке в феврале 2023 года. Она появилась на публике в красном комбинезоне, который не скрывал округлившийся животик. 

Рианна получает настоящее удовольствие от своего материнства. В одном из интервью она сказала, что первые несколько месяцев жизни с ребенком были «легендарными»: «Ты не можешь вспомнить свою прошлую жизнь, это самая сумасшедшая вещь на свете. Ты пытаешься вспомнить — есть же фотографии — но чувства, желания, вещи, которые тебе нравились, они больше не отождествляются с тобой. Это все не имеет значения». 

А как вы обноситесь к обнаженным фотосессиям?

  • 37.0%
    Почему нет, это красиво
  • 40.7%
    Сама бы не стала, но не осуждаю
  • 22.2%
    Считаю, что фотографироваться в таком виде — неприлично
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения