Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Меган Маркл разочарована тем, что ее муж Гарри — не миллионер»

Королевский эксперт рассказал, что супруга принца Гарри «помешана на деньгах»

28 февраля 2023

Королевский писатель Том Бауэр в новом репортаже рассказал о ранних отношениях принца Гарри с Меган. Он сообщил о том, что до знакомства с будущим мужем актриса имела неверное представление о жизни в королевской семье. Она воображала, будто ее жизнь с наследником британского престола будет как в сказке.

«Меган Маркл разочарована тем, что ее муж Гарри — не миллионер»
Источник:
Legion Media

Том отметил, что, выйдя замуж за принца Гарри, Меган была разочарована тем, что это не помогло ей разбогатеть. «Ее большим удивлением и разочарованием было то, что у принца Гарри было очень мало денег. Она воображала, что он будет стоить сотни миллионов, если не миллиарды, и теперь ей приходится компенсировать это», — цитирует Бауэра Daily Mail.

Королевский эксперт уверен, что именно поэтому после «мегзита» и переезда в США Маркл так активно участвует в съемках документальных фильмов и подкастов, за которые ей платят огромные суммы. Для нее это новый способ дохода, который не удалось получить, оставаясь в королевской семье. За мемуары принц Гарри получил 16 млн евро (1,2 млрд рублей), еще 109 миллионов (8,6 млрд рублей) ему и его жене выделили Netflix и Spotify.

Королевский биограф заявил, что Меган настолько привыкла к комфортному образу жизни, что теперь ей придется выискивать способы заработка для поддержания этого уровня. Ей нравится иметь команду помощников, летать частными самолетами, перемещаться на больших кадиллаках.

Когда Гарри и Меган еще были работающими членами королевской семьи, их существование финансировались поместьем герцогства Корнуолла короля Карла III. Фирма выплачивала младшему сыну короля в среднем около 2,3 млн фунтов стерлингов в год (183 млн рублей), но это покрывало лишь 95% процентов их офисных расходов.

Остальные 5% процентов финансировались из ежегодного суверенного гранта в размере 82 млн фунтов стерлингов, финансируемого налогоплательщиками. Этот грант идет на нужды действующих членов королевской семьи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения