Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж продал подарки для будущего ребенка ради ремонта машины

Перед мужчиной встала дилемма: потерять уважение друзей или испортить отношения с любимой женщиной. Как думаете, чем закончилась эта семейная драма?

20 марта 2022
Муж продал подарки для будущего ребенка
Источник:
Getty Images

Ниже история героини, которая еще недавно считала себя счастливой женщиной.

Ей 27 лет, мужу 32 года и вскоре у них ожидается пополнение. По этому случаю супруги устроили праздник, на который собрались все родственники и друзья. И, конечно, гости пришли не с пустыми руками — вручили кучу подарков для будущего малыша.

Каково же было удивление будущей мамы, когда вскоре она обнаружила исчезновение всех презентов. Девушка испугалась и позвонила мужу. Тот не взял трубку, поэтому ей пришлось ждать, пока он вернется домой. Супруг вернулся с деньгами в руках. И на ее вопрос, куда пропали детские подарки, ответил, что он их продал. Корзины, книги, пижамы, пеленки, соски — все!

Оказывается, средства мужчине нужны были, чтобы помочь другу починить его фургон, на котором они с друзьями планировали отправиться в путешествие на следующей неделе, пишет The Sun.

«Я начала кричать на него, — рассказывает девушка в соцсети, — эти вещи нужны нашему ребенку. Но муж возмутился, что у нас вся детская комната завалена такими предметами первой необходимости. И еще добавил, что у него не было выбора, потому что его друзья пригрозили не взять его с собой, если он не хочет делить расходы по ремонту автомобиля.»

Муж продал подарки для будущего ребенка
Источник:
Getty Images

Испорченная репутация

Молодую жену это объяснение совсем не успокоило, хотя мужчина пытался сгладить конфликт, просил не реагировать так сильно. Она рассказала о случившимся друзьям, и те принялись звонить ее мужу, чтобы пристыдить. Атмосфера в семье еще больше накалилась: теперь вспылил муж.

«Он кричал на меня, обвиняя в том, что я веду себя, как капризное дитя, позорю его перед всеми. А, между прочим, это и его ребенок тоже, и он имеет право распоряжаться как минимум половиной подарков. И что мои слезливые жалобы испортили ему репутацию.

В итоге он хлопнул дверью, ушел к другу, на мои звонки не отвечает. Сказал только, что не вернется, пока я не исправлю свою ошибку. Видимо, я была не права, я так на него тогда разозлись.», — закончила свой рассказ героиня истории.

Развод и точка!

Пользователи, прочитав рассказ девушки, оказались более категоричными — в один голос принялись советовать расстаться с таким ненадежным человеком.

  • «Найди себе хорошего адвоката по разводам.»

  • «Да, муженек ворует у своей жены, которая скоро станет мамой, потом он будет еще хуже.»

  • «Когда бабушка будет дарить подарки на день рождения внуку, папа тоже будет продавать, чтобы забрать «свою половину»?

  •  «Отец моей девочки тоже продавал ее вещи. В конце концов, я с ним рассталась.»

  • «Людям нужно понять, какой их партнер до того, как они становятся родителями».

  • «Он вор. Он украл у своего будущего ребенка, чтобы отправиться в путешествие с друзьями. Кто ставит своих приятелей выше собственного ребенка?»

А как вы считаете, кто прав в этой истории? Пишите в комментариях свое мнение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения