Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Париж, Эйфелева башня и радостные дети»: новое фото Лизы и Гарри Галкиных

Максим Галкин* поделился новым фото детей из Парижа

15 мая 2023
«Париж, Эйфелева башня и радостные дети»: новое фото Лизы и Гарри Галкиных
@maxgalkinru
Источник:
@maxgalkinru

Максим Галкин* решил поделиться еще одним снимком детей, сделанным во время из поездки в Париж, когда их отец исполнил мечту многих — сводил Лизу и Гарри в Диснейленд.

На фото Гарри стоит позади сестры и обнимает ее. Оба ребенка счастливы и позируют на фоне горящей яркими огнями Эйфелевой башни и красивого заката. Оба держат в руках свои телефоны, у Лизы через плечо перекинута стильная серебристая сумочка с логотипом Dolce&Gabbana.

На снимке Лиза кажется выше и взрослее брата, хотя они родились в один день — 18 сентября 2013 года. В этом году их ждет первая круглая дата — 10 лет.

«Скоро совсем станут взрослыми) Как быстро время идёт…», «Париж, Эйфелева башня и радостные дети», «Лизочка так похожа на Аллочку Борисовну! А Гарри на вас! Замечательные дети и такие воспитанные! Обожаю Вашу прекрасную семью!», «Лиза такая большая стала», — пишут в комментариях подписчики.

«Париж, Эйфелева башня и радостные дети»: новое фото Лизы и Гарри Галкиных
@maxgalkinru
Источник:
@maxgalkinru

Лиза и Гарри отдыхали в Париже неделю назад и многие ломали голову, с кем же остались дети, если Алла Пугачева улетела в Москву на похороны Валентина Юдашкина, а Максим Галкин* постоянно на гастролях в разных городах Европы. Сейчас, например, он находится в Германии. Но, возможно, дети занималась из старшая сестра Кристина Орбакайте, которая в те же дни находилась с детьми на отдыхе в Париже. Но в Диснейленд детей сводил именно их отец и вместе с Лизой и Гарри позировал на камеру.

Сейчас Галкин* видится с детьми очень редко, но посвящает им каждую минуты в те редкие моменты, когда он рядом. Например, в прошлом месяце он провожал детей в школу, пока был в Израиле.


* Признан Минюстом России иноагентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения